Ответ на претензию об оказании услуг

Претензию о возврате денежных средств за оказание юридических услуг заявитель считает необоснованною. Заявитель считает что выполнил свои обязательства по договору об оказании юридических услуг.

 

_____________________________
Адрес: _______________________


ОТВЕТ НА ПРЕТЕНЗИЮ

Ваша претензия о возврате денежных средств в размере _________ рублей за оказанные услуги по договору № ______ на оказание правовых услуг от _________ года, компенсацию оплаченных Вами услуг третьим лицам и морального вреда нами признано необоснованным и не подлежащим удовлетворению, по следующему основанию.
В подписанном Вами Акте приема-сдачи услуг по договору № ______ написано, что претензии с Вашей стороны по исполнению договора не имеются.
Также в силу п. 1.9 заключенного с Вами договора сказано, что услуги считаются оказанными после подписания акта приема-сдачи услуг заказчиком.
Хотелось бы указать на то, что п. 3.1 заключенного с Вами Договора содержит санкцию за нарушение срока оплаты услуг. По договору полная оплата услуг должна была быть произведена ___________ года. В нарушении данного пункта оплата была произведена __________ года, что дает основание требовать с Вас оплату штрафа и пений.
На основании приведенных выше аргументов, считаем, что выполнили свои обязательства по договору об оказании юридических услуг в надлежащей форме.


____________ г. ____________/____________/

 

30 мая 2015  212

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы