Ответ на претензию образец

Была рассмотрено заявление заявителя. Заявителем был получен и подписан акт, в пункте которого указывается, что заказчик не имеет каких-либо претензий к исполнителю по объему, срокам, количеству качеству и исполненных документов. Исполнитель свои обязательства по договору исполнил качественно и в полном объеме, в связи с чем заявление заявителя удовлетворению не подлежит.

 

г. ________ « »____________ г.


Уважаемая ______________!

Ваше заявление, поступившее ________ г., было рассмотрено, в связи с чем, сообщаем вам следующее.
__________ года был заключен Договор возмездного оказания юридических услуг № ___.
В соответствии с п. 1.1. указанного договора Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги, указанные в приложении, а Заказчик обязуется оплатить данные услуги.
В соответствии с приложением, вам булла оказана услуга, в том числе, по написанию жалобы в Прокуратуру.
Так, в соответствии со ст. 2.1. Договора по факту оказания Услуг Исполнитель представляет Заказчику на подписание акт сдачи-приемки оказанных услуг.

Так, _________ г. Вами был получен и подписан указанный акт, в п. 4 которого указывается, что Заказчик не имеет каких-либо претензий к Исполнителю по объему, срокам, количеству и качеству исполненных документов.

Исполнитель свои обязательства по Договору исполнил качественно и в полном объеме, в связи с чем, Ваше заявление от __________ г. удовлетворению не подлежит.

Исполнитель ____________________

 
30 мая 2015  367

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы