Заявление о восстановлении процессуального срока для кассационного обжалования решения

Районным судом вынесено решение, которым в удовлетворении исковых требований истца к ответчику об устранении препятствий отказано. С данным решением истец не согласна и намеревается его обжаловать. В связи с тем, что истец болела, находилась на стационарном лечении, ею был пропущен срок для кассационного обжалования решения. Истец просит восстановить ей пропущенный по уважительным причинам срок для кассационного обжалования решения районного суда.

 

Судье ___________ районного суда
г. ______________
___________________

____________________________
прож. ________________________


ЗАЯВЛЕНИЕ
о восстановлении процессуального срока
для кассационного обжалования решения


__________ районным судом г. ___________ _________ года вынесено решение, которым в удовлетворении моих исковых требований к ___________ об устранении препятствий отказано.
С данным решением я не согласна и намереваюсь его обжаловать.
В связи с тем, что я болела, находилась на стационарном лечении, мною пропущен срок для кассационного обжалования решения.
Считаю, что я пропустила срок для обжалования по уважительной причине.
Согласно ст.112 ГПК РФ Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам,признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.
На основании изложенного,

ПРОШУ:

Восстановить мне пропущенный по уважительным причинам срок для кассационного обжалования решения _________ районного суда г. ________ от ____________ года.

«_____»_____________ г. ___________________

 

 
29 мая 2015  119

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы