Заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества образец

Решением федерального суда был удовлетворен иск истца о признании приватизации квартиры недействительной и вселении ее с детьми в квартиру. Решение суда не было истцом исполнено. У мирового судьи было достигнуто мировое соглашение, по которому заявитель продал квартиру и отдал половину денег от стоимости квартиры истцу с условием что она больше на квартиру не претендует и не оспаривает приватизацию. После того, как квартиру стали оформлять новые хозяева истец создала препятствия в оформлении квартиры, предъявила решение суда и заявила, что приватизация отменена и она имеет право на квартиру. Заявитель просит возбудить уголовное дело на истца за покушение на мошенничество и мошенничество.

 

Начальнику _________ РОВД
г. __________

____________________, прожив.,
____________________________
и ______________________ прож.,
____________________________


ЗАЯВЛЕНИЕ
О возбуждении уголовного дела

Решением ________ федерального суда г. ________ от ________ года был удовлетворен иск __________ о признании приватизации квартиры недействительной и вселении ее с детьми в квартиру __ по ул. _________ , дом ___.
Решение суда не было истицей исполнено. Она не выписала исполнительный лист, в квартиру не вселилась и обратившись к мировому судье ________ района предложила сохранить мою приватизацию, не представив никуда решение _________ суда г. _________ и разделить квартиру, реально выплатив ей 1/ 2 долю стоимости квартиры.
У мирового судьи было достигнуто мировое соглашение, по которому я продал квартиру и отдал половину денег от стоимости квартиры ________ с условием что она больше на квартиру не претендует и не оспаривает приватизацию.
________ была мне выдана расписка в получении от меня ___ тыс. рублей за долю в квартире и о том, что она претензий по поводу квартиры __ по ул.__________ не имеет.
Таким образом, мировое соглашение, утвержденное в суде было нами исполнено.
Собственником квартиры стал посторонний человек, который впоследующем, продал квартиру _______________, которая является добросовестным приобретателем, как и предыдущий собственник.
После того, как квартиру стали оформлять новые хозяева в _____ году ________ создала препятствия в оформлении квартиры , предъявила решение суда и заявила, что приватизация отменена и она имеет право на квартиру.
Скрыв факт заключения мирового соглашения и получения денег за квартиру с меня ________ обратилась в __________ суд в _____ году и получила исполнительный лист и стала претендовать на квартиру, создает препятствия в приватизации квартиры.
Действия __________ направлены на совершение мошенничества с целью получить повторно долю с квартиры, за которую она уже получила половину стоимости.
_________ подала заявление в _________ РОВД на _________ о совершении последней мошенничества, в связи с чем на _________ было возбуждено уголовное дело за ложный донос.
Прошу возбудить уголовное дело на __________ за покушение на мошенничество и мошенничество.

____________________
____________________

 
29 мая 2015  285

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы