Заявление о прекращении производства по гражданскому делу

Истец обратился в суд с иском в защиту неопределенного круга лиц ответчику о признании осуществления им деятельности с нарушением прав неопределённого круга потребителей и понуждении его устранить выявленные нарушения. После предъявления иска ответчик представил истцу информацию и подтверждающие документы о добровольном устранении всех выявленных проверкой нарушений. Истец просит прекратить производство по гражданскому делу по иску истца к ответчику.

 

В _________ суд __________ района
Истец: Межрегиональное Общественное движение
«_______________» _________
__________________________
Ответчик: ИП __________________________
Адрес: __________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

МОД «____________» обратился в суд с иском в защиту неопределённого круга лиц к ИП _______________ о признании осуществления им деятельности с нарушением прав неопределённого круга потребителей и понуждении его устранить выявленные нарушения.
После предъявления иска ответчик представил в МОД «_________________» информацию и подтверждающие документы о добровольном устранении всех выявленных проверкой соблюдения прав потребителей правонарушений, в связи, с чем МОД «_____» считает необходимым отказаться от исковых требований и отказывается от иска в полном объёме.
МОД «________________» знает и осознаёт все последствия отказа от иска, в частности, что истец лишается права на повторное обращение в суд с теми же требованиями по тем же основаниям.

Учитывая изложенное,
Прошу:
Прекратить производство по гражданскому делу по иску МОД «________________» к ИП _________________

Пред. МОД «___» _____________ ______________

 
29 мая 2015  131

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы