Заявление в прокуратуру об установлении признаков уголовно наказуемых деяний

Заявитель обратилась к магу. Заявитель заплатила за прием и за совершение обряда. Заявителю сообщили что результаты от магического обряда проявится через три дня. Однако через три дня маг связалась с заявителем и сообщила что если она не заплатит денежные средства то вся ее семья умрет. Заявитель выполнила данные требования однако на следующий день ей снова позвонили и потребовали деньги. Заявитель просит рассмотреть указанные обстоятельства с целью установления наличия либо отсутствия в действиях мага признаков уголовно наказуемых деяний.

 


В прокуратуру Центрального административного округа г. ___________
____________________________
От _____________________________

Адрес: ______________________________________

Телефон: ____________________________________

Заявление

Я, ____________________, _____________г. обратилась к магу ___________________ по адресу ее проживания ________________________. Я заплатила ей ____ рублей за прием и ______ рублей за магический обряд.
Мне было сказано, что результат от магического обряда появится через три дня. Однако через три дня ____________________ сама связалась со мной и потребовала у меня дополнительно ______ рублей, угрожая мне тем, что в случае, если я не принесу деньги, то она сделает так, что я и моя семья в скором времени умрем.
_____________ г. я приехала к ней и сказала, что денег у меня нет, и что я хочу, чтобы она прекратила свои угрозы и требования. В ответ на это ________________________ мне было сказано, что если я в течение 2-х часов не принесу деньги, то я попаду в больницу и у меня начнут умирать родные. Вместе с магом уже был незнакомы мне мужчина, который также угрожал мне и вместе ___________________________ говорил, что я должна привезти эти деньги.
Испугавшись угрозы я вынуждена была обратиться к друзьям и знакомым, чтобы одолжить требуемую сумму. В тот же день я привезла _____________________ ______ рублей.
Через день данные лица вновь стали требовать деньги на этот раз уже ______ рублей. __________ г. я вновь приехала по указанному адресу и сказала, что у меня нету денег и я не смогу им заплатить. Тогда меня выгнали из квартиры, сказав, что теперь я и мои близкие пострадают.
Данные угрозы являются для меня очень реальными, поскольку я верю в магию и имею в жизни неоднократные подтверждения этого. При этом угрозы воспринимались мной как вполне осуществимые, поскольку данного мага мне порекомендовали знакомы, которые сказали, что это очень сильный и могущественный маг.
В результате данного запугивания на меня было оказано психическое воздействие, которое вынудило меня против моего желания передать указанным лицам деньги, поскольку я действительно очень сильно опасалась за жизнь и здоровье себя и моих близких.
При этом угрозы носили такой характер, что если я не исполню требований указанных лиц, то данные угрозы будут реализованы немедленно.
В связи с изложенным прошу рассмотреть указанные мной обстоятельства с целью установления наличия либо отсутствия в действиях ____________________ признаков уголовно наказуемых деяний предусмотренных статьями УК РФ .
Приложение:
- Копия гарантии мага

 

29 мая 2015  307

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы