Науменко Александр Владимирович

Ставрополь / Ставропольский край
адвокат

Контакты

  г.Ставрополь, ул.Ленина, 282
  +7 962 403 44 30
  http://naumenko-ru.narod.ru

Юридический стаж:

с 1993 года (30 лет) Адвокат

Место работы:

Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург", Ставропольский филиал.
Должность: Адвокат

Образование:

  • ВУЗ: Высшее юридическое, Город: Ставрополь, Специальность: Адвокат

Об адвокате

Опытный Адвокат, стаж практической работы более 28-ми лет. Уголовные и гражданские дела. Арбитраж. ДТП. Автоюрист. Круглосуточно. Экстренная адвокатская помощь в случае задержания, ареста и в других неотложных ситуациях. Квалифицированная защита Ваших интересов в суде и на предварительном следствии. Правовое обслуживание. Юридические услуги. Индивидуальные юридические консультации. Компетентное решение Ваших вопросов.
Адвокат по уголовным делам круглосуточно, звоните не откладывая, тел. +7 962 403 44 30.
Адвокат по арбитражным делам.
Адвокат по гражданским делам.
Адвокат по семейным делам.
Обратиться к адвокату Науменко Александру Владимировичу, получить предварительную консультацию и согласовать время личной встречи либо возможность решения вопроса без Вашего прибытия в г.Ставрополь, Вы можете по тел. +7 962 403 44 30.

Запись на прием круглосуточно по телефону: +7 (865 2) 93-44-30.

Адвокатский статус:

Удостоверение адвоката №: 614
Выдано: Ставропольский край
Регистрационный номер: 26/614
Адвокатская палата: Адвокатская палата Ставропольского края

Публикации адвоката:

Все публикации

Статистика:

Отзывов

+6

Рейтинг

188

Регистрация

31.08.2018

Просмотров

3267

Публикаций

1

Комментариев

1

Отзывы:

Автор: Николаев Вадим  положительный
26.03.23 21:57:54
Меня обвиняли по ст.12.15 ч.1 КоАП РФ за ДТП, якобы, произошедшее по моей вине. Фактически же виновным был водитель автомобиля, который я уже начал обгонять. Однако он, не убедившись в безопасности своего манёвра, не включая поворотник, от правого края проезжей части резко повернул налево, в заезд к магазину, что повлекло столкновение. Я обратился к адвокату Науменко А.В., который подготовил и подал жалобу. Александр Владимирович добился моего полного оправдания, все обвинения с меня сняты.
Автор: Надежда Д.  положительный
10.03.23 22:00:43
Освобождена от отбывания наказания.
Меня обвинили в умышленном убийстве, ст.105 УК, до 15 лет. Сразу задержали. Всё против меня, в комнате мы были только вдвоём, на ноже мои отпечатки. Соседи слышали ссору. Опера и следователь, сказали, что лучшее для меня чистосердечное признание. В панике я всё подписала. Меня закрыли в СИЗО. Я проплакала две недели, поняв, что сама себе подписала приговор. Но родственники смогли найти конкретного адвоката Науменко Александра Владимировича. Он объяснил мне что делать и доказал прокурору, что я вынуждена была защищаться от напавшего на меня пьяного сожителя. Не допустил направления дела в суд по обвинению меня в умышленном убийстве. Адвокат Науменко А.В. в ходе доследования добился моего освобождения из СИЗО под домашний арест, а затем под подписку о невыезде. В суд дело пошло по ст.108 УК – превышение необходимой обороны. Итог: приговор к ограничению свободы. Но с зачётом времени в СИЗО и домашнего ареста, от отбывания наказания судом освобождена.
Автор: Петрова Валентина  положительный
23.02.23 14:10:57
Суд по заявлению Банка вынес судебный приказ о взыскании с меня задолженности по кредиту. Мне не сообщили о заявлении Банка, и я не могла представить свои объяснения судье, что длительно болела, не работала и не смогла оплачивать кредит. Более того, прошло уже почти четыре года, Банк прпустил трехлетний срок исковой давности. Я обратилась к адвокату Науменко, и он за два дня добился отмены судебного приказа. Рекомендую Александра Владимировича, как опытного специалиста в совершенстве знающего законодательство и судебную практику.
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги: