Заявление о предоставлении земельного участка в аренду

Заявление о предоставлении земельного участка в аренду. Супруг заявителя, обратился в гаражно-стояночную комиссию управы с заявлением о рассмотрении возможности предоставления земельного участка для размещения металлического тента типа “пенал” для хранения автомобиля. Заявитель просит предоставить ей земельный участок по договору краткосрочной аренды с адресными ориентирами для хранения индивидуального транспортного средства. Предоставить ей возможность размещения металлического тента для хранения индивидуального транспортного средства.

 

В гаражную межведомственную комиссию Префектуры __________ административного округа города ________
______________________________________
От: ___________________________________
_______________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
Мой супруг - ____________________, обратился в Гаражно-стояночную комиссию управы __________ района г._______ с заявлением о рассмотрении возможности предоставления земельного участка для размещения металлического тента типа “пенал” для хранения автомобиля.
Согласно выписке из Протокола заседания гаражно - стояночной комиссии управы __________ района г. ________ от _________ № __, комиссией было решено: просить Гаражную межведомственную комиссию Северного административного округа г. __________ во исполнение постановления Правительства г. _________ от _______ № ___ - ПП “О порядке получения разрешений на установку металлических тентов и оформления прав краткосрочной аренды на земельные участки, занимаемые этими объектами” рассмотреть возможность предоставления земельного участка по адресу ______________________, под “пенал” с оформлением эскиза № __ и дальнейшим оформлением земельно - правовых отношений.
Указанная выписка была направлена в адрес Гаражной межведомственной комиссии САО г. ________ (далее - ГМВК САО г. __________).
_________, согласно выписке из протокола № __ заседания ГМВК САО г. _________ было решено: Территориальной проектно - планировочной мастерской по САО г. ________ подготовить эскиз № __ (с перечнем необходимых согласований) на земельный участок, расположенный вблизи места проживания для согласования возможной установки временного металлического тента ________________
Кроме этого, ТУ САО Департамента земельных ресурсов г. _______ и ГУП “ГСП САО” даны указания по результатам согласования совершить необходимые действия: заключить краткосрочный договор аренды, включить ______________ в Единый реестр машино-мест с выдачей Свидетельства в установленном порядке.
В соответствии с техническим заключением от __________ г. по рассмотрению возможности отвода участка, выданным отделом подземных сооружений ГУП “____________” Комитета по архитектуре и градостроительству г. ________, размещение металлического тента согласовано не было ввиду прохождения по участку, намеченному под размещение тента, инженерных коммуникаций:
- кабельных линий;
- телефонной канализации, 1 отв.
В связи с этим было рекомендовано подобрать новое место и получить положительное техническое заключение: филиала ОАО “________” (“___________________”), а также ОАО “_______________________”.
В течение установленного времени к ____________ года все необходимые и указанные выше согласования были получены, в том числе согласование Территориальной проектно - планировочной мастерской по САО г. _________, о чем имеются соответствующие отметки на Эскизе № 1 на установку сооружений Главного архитектурно - планировочного управления ______________________-.
Однако, своевременных действий со стороны уполномоченных на то органов - ТУ САО Департамента земельных ресурсов г. ________ и ГУП “____________” по заключению договора краткосрочной аренды и выдаче правоустанавливающих документов произведено не было.
В ________ году мой супруг, _________________, скончался. В связи с этим уполномоченные органы при предоставлении нами разрешительных документов для продолжения процедуры установки гаража отказывали в их принятии, и соответственно в заключении договора краткосрочной аренды, а также выдаче свидетельства.
Моя мать, ___________ также обращалась с заявлением в гаражно-строительную комиссию, однако ей было неправомерно отказано, так как она является ветераном Великой Отечественной войны (удостоверение серия ВВ № ___________), имеет медаль “За доблестный труд в Великой Отечественной войне”, медаль “50 лет Победы в ВОВ”, медаль “60 лет победы в ВОВ”, также является ветераном труда (удостоверение Г № __________), инвалидом II группы, награждена медалью “Ветеран труда”.
После смерти супруга я, __________ неоднократно обращалась в Управу _____________ района г. ________ по вопросу получения разрешительных документов для аренды земельного участка и установки на нем металлического тента.
Кроме этого, сообщаю вам, что согласно выданному предписанию владельцу металлического гаража (тента типа “пенал”) я уведомлена об обязанности до ___________ демонтировать металлический тент и освободить земельный участок.
Таким образом, учитывая изложенное а так же, то что фактически вопрос о выделении земельного участка в аренду по запрашиваемому адресу решен, а разрешение и эскиз № __ согласовано во всех уполномоченных органах, а также то, что согласно действующему законодательству Российской Федерации и законодательству г. ________ я, как ветеран ВОВ, имею право на рассмотрение заявления о предоставлении земельного участка в аренду для целей размещения на нем металлического тента в первоочередном порядке,

ПРОШУ:
1. Предоставить мне земельный участок по договору краткосрочной аренды с адресными ориентирами, определенными ТППМ по САО для хранения индивидуального транспортного средства по адресу: ______________________ в установленный законодательством г. _______ двухнедельный срок.
2. Предоставить мне возможность размещения металлического тента для хранения индивидуального транспортного средства по адресу: ____________________________

О принятом решении сообщить в установленный законодательством срок по адресу: __________________________________


Приложения:

1. Копия эскизов№ 1 с согласованиями главного архитектурно-планировочного управления (с выкопировкой 1:2000 и 1:500).
2. Предписание владельцу металлического гаража.
3. Техническое заключение отдела подземных сооружений ГУП “_____________” комитета по архитектуре и градостроительству г. _______.
4. Выписка из протокола заседания гаражно - стояночной комиссии управы Савеловского района г. ______________ от _________.
5. Выписка из протокола заседания гаражно - земельной комиссии управы Савеловского района . __________ от ___________
6. Выписка из протокола № __ заседания ГМВК по САО от _________
7. Заявление начальнику ГУП Глав АПУ от ________________
8. Заявление начальнику Управления социальной защиты ___________ района САО г. _____________.

_________________
“ ” ___________ года

 
02 июня 2015  217

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы