Заявление о неисправности

Заявление о неисправности. Заявитель по договору социального найма проживает в квартире и является потребителем электроэнергии, плату за которую он осуществляет своевременно и в полном размере. В квартиру был установлен электросчетчик который настроен по старой часовой зоне. По указанной причине с стороны заявителя имеет место переплата услуг за потребляемую электроэнергию. Заявитель просит произвести перетарификацию электросчетчика  и произвести перерасчет денежных средств выплаченных заявителем.

 

В __________ районное отделение «_______________»
________________________________________


от _______________________________
проживающего по адресу: _______________________________________


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, ___________, по договору социального найма проживаю в квартире № ___ дома №__ мкрн. «_________» г. _________ __________ области и являюсь потребителем электроэнергии, плату за которую я осуществляю своевременно и в полном размере.
На основании решения Правления Топливно-энергетического комитета __________ области №__ от _____________ года были установлены и введены в действие на ____ года тарифы (цены) на электрическую энергию для населения _______________ области.
В частности, указанным решением были определены тарифы по зонам суток: дневная и ночная зоны.
При этом, согласно п. 4 Решения, при дифференциации тарифов по зонам суток учтено следующее время:
- дневная зона: с ____ до ____ часов;
- ночная зона: с ____ до ____ часов;
Вместе с тем, в занимаемом мною жилом помещении, расположенном по вышеуказанному адресу, установлен электросчетчик «_____________», который настроен по старой часовой зоне, а, именно:
- дневная зона: с ____ до ____ часов;
- ночная зона: с ____ до ____ часов;
По указанной причине с моей стороны имеет место переплата услуг за потребляемую электроэнергию.
На заявления, направленные мною в адреса Домоуправления №__ __________ КЭЧ и ФГУ «___________ КЭЧ района» Минобороны России о проведении работ по перетарификации электросчетчика – я получил отказ, в связи с отсутствием в указанных организациях материальных средств, специалистов и разрешения на проведение такого вида работ.
Сообщая об изложенном,

ПРОШУ:

Произвести перетарификацию электросчетчика марки «_________», установленного в квартире № ___ по адресу: __________________________ по часовой зоне, определенной решением Правления Топливно-энергетического комитета __________ области № __ от __________ года - дневная зона: с ____ до ____ часов, ночная зона: с ____ до ____ часов;
Произвести перерасчет денежных средств, выплаченных мною с __________ года за потребляемую энергию с учетом установления новых тарифов.
О принятом решении прошу уведомить меня в установленный законом срок.

 

_____________


« ____ » ______________ года

 
02 июня 2015  196

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы