Заявление об изменении места прохождения военной службы

Заявитель является матерью своего сына который проходит военную службу по призыву. Заявитель является пожилым человеком и имеет различные заболевания которые на позволяют ей навещать сына в армии по месту прохождения службы. Более того сын в связи с направлением его в столь отдаленное место службы, не в состоянии оказать заявителю должную помощь и поддержку в увольнительные дни. Заявитель просит направить ее сына для прохождения военной службы по призыву в воинскую часть расположенную вблизи места проживания заявителя.

 

В Отдел военного комиссариата ____________ области по г. ______________
Адрес: _______________________________

От _____________________________
Адрес: ________________________________


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, _________________________ являюсь матерью _________________, проходящего в настоящий момент военную службу по призыву в…(указать место).
Я являюсь пожилым человеком, имею различные заболевания, в том числе, связанные с опорно-двигательными функциями, которые не позволяют мне навещать моего сына в армии по месту его настоящей службы. Более того, мой сын, _______________, в связи с направлением его в столь отдаленное место службы, не в состоянии оказать мне должную помощь и поддержку в увольнительные дни.
Мой сын, как и я, прописан и постоянно проживает по адресу: _____________________________________________________.
Так, в соответствии со ст. 38 Приказа Министра обороны РФ от 02.10.2007 № 400 «О мерах по реализации Постановления Правительства РФ от 11.11.2006 г. № 663» призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины - старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" , по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований.
На основании изложенного ПРОШУ:

Направить ________________________ для прохождения военной службы по призыву в воинскую часть, расположенную вблизи города Домодедово.

Приложение:
1. Копия паспорта ______________________;
2. Копия свидетельства о рождении __________________________;

« »______________ г. ____________________________________

 
02 июня 2015  142

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы