Заявление о прекращении исполнительного производства

В отношении заявителя было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства в пользу взыскателя организации. Предмет исполнения - денежная задолженность. Между заявителем и организацией, с целью устранения по обоюдному согласию возникшего спора и установления порядка выплаты задолженности в в добровольном порядке. Заявитель просит прекратить исполнительное производство, возбужденное относительно ее. Снять запрет на выезд заграницу и арест на банковские счета.

 

Судебному приставу-исполнителю ________________ ОСП
___________________________
Адрес: ________________________________
От: ____________________________
Адрес: __________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
___________ года, Вами было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства № ______________ в отношении меня, _____________________ в пользу взыскателя ЗАО «__________________», предмет исполнения – задолжность в размере : _________ руб.
_____________ года между мной, _______________________, и ЗАО «__________________», в лице его представителя __________________, действующей на основании доверенности, было заключено мировое соглашение, с целью устранения по обоюдному согласию возникшего спора и установления порядка выплаты задолженности в добровольном порядке. Подписание указанного соглашения свидетельствует о намерении сторон разрешить сложившуюся ситуацию без обращения к мерам принудительного исполнения. Договоренность по условиям вышеуказанного соглашения и подписание его были достигнуты нами после вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства.
Учитывая приведенные выше обстоятельства и, опираясь на п3, ч.2, ст. 43 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ: Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случае утверждения судом мирового соглашения между взыскателем и должником.
ПРОШУ:
1. Прекратить исполнительное производство, возбужденное в отношении меня.
2. Снять запрет на выезд за границу.
3. Снять арест с моих банковских счетов.

Приложения:
1. Копия мирового соглашения.
 


« » ___________ г. ______________________________

 
02 июня 2015  202

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы