18.10

Вопрос #56092
место проживания детей

Автор:

Устюжанин Андрей Юрьевич , Город: Липецк / обл Липецкая, 18.10.2020 09:49:25

Суть вопроса:

Добрый день. Подаю апелляционную жалобу по иску место проживания детей. Нужно ли платить гос.полшлину?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

18.10.2020 10:02

Согласно пп.15 п.1 ст..333.36 Налогового кодекса РФ от уплаты государственной пошлины освобождены истцы - при рассмотрении дел о защите прав и законных интересов ребенка. Ответчику нужно будет заплатить 150 рублей

Пользователь: Устюжанин Андрей Юрьевич  
18.10.2020 16:02

ответчик по встречному исковому заявлению

Другие вопросы:

#69416 07.10.2025 (17:42)

Как доказать виновность бывшего мужа

Здравствуйте. Скажите как принудительно посадить на детектор лжи бывшего мужа. И доказать что он 2.5 года назад приставал в сексуальном плане трогал ее за интимные места к моей 17 летней дочери. Он моей дочери приходился отчимом. Я в то время находилась в роддоме. Могу ли я написать заявление или только дочь может написать
#69325 04.08.2025 (10:15)

Раздел имущества при разводе

Добрый день! В браке с мужем я брала потребительский кредит. На эти средства была куплена дача,которая оформлена на меня.Так же есть две кредитные карты,тоже оформлены на меня. Сейчас мы находимся, как правильно поделить долги и дачу, учитывая, что платить он не будет, у него официальная зарплата 20 тысяч, все остальное получает наличными в кассе. Если ли смысл делить дачу и кредиты пополам? Если продавать ее, получится, что я должна буду отдать ему половину стоимости, деньги он заберёт, а свою половину долга платить не будет. Или лучше подать на банкротство?
#69312 28.07.2025 (08:42)

выселить супруга из квартиры

Купили по маткапиталу квартиру с супругой, один ребенок общий у нас один у нее от предыдущего брака. Развелись с ней, она свою долю подарила мне. остались доли у меня и у детей , она осталась прописанной в квартире, могу ли я ее выселить?