25.07
Вопрос #44640
Имею ли я право
Автор:
Андрей ,
Город: Лермонтов / край Ставропольский,
25.07.2019 12:39:36
Здравствуйте , в 2003 и в 2004 году умерли бабушка и дедушка . Потом к моей матери приехал какой то родственник ( как потом оказалось что просто однофамилец ) заключил с матерью доверенность на дом за 15 т.р. Мать умерла в прошлом году а сейчас появились родственники которые хотят вернуть дом себе . От меня хотят какую ту доверенность ,что я даю добро заниматься ему этим вопросом, хотя в наследство я не вступал . Подскажите что делать ?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69439
24.10.2025 (09:38)
Уважаемые юристы.
Я сдавал жилплощадь по договору аренды.На сегодняшний день жилью нанесен вред жильцом.То есть намерено был разобран потолок состоящий из гипсокартона.Можно привлечь такого гражданина к ответственности.За намереное разрушение жилья собственика.
Заранее спасибо за ответ.
#69433
20.10.2025 (04:36)
Здравствуйте имею два жилья,одно аварийное другое нет,могу ли я рассчитывать на квартиру за аварийное жилье?
#69429
16.10.2025 (15:32)
срочный
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться на счет продажи недвижимости (наследство)
Имеется : я (родная внучка - единственная родственница умершего) и женщина (не является родственником умершей.
Вступили в наследство в 2025 году, доли выделены по 1/2.
Вопрос : может ли мы продать эту квартиру с минимальными потерями денег? Как лучше всего поступить, чтобы по налоговой части не было проблем или сильно больших исчислений.
Спасибо