Ликвидация юридического лица

В наше время довольно распространены случаи, когда нужно провести ликвидацию фирмы. Делается это по разным причинам, но самыми распространёнными из них всё же являются такие, как, например, начало нового дела, решение материальных проблем и т.д. Однако ликвидация ни в коем случае не должна нести в себе какие-либо отрицательные последствия для собственников фирмы. В таких случаях требуется профессиональная помощь специалистов.
 Существуют несколько способов проведения данной операции:
 1. Ликвидация предприятия по решению собственника, то есть добровольная. Она представляет собой полнейшее закрытие бизнеса.
 2. Ликвидация общества с ограничением ответственности, таким способом, как соединение двух и более организаций, а точнее - одно предприятие присоединяет к себе второе, и все права и обязанности присоединившегося переходят к присоединяющему предприятию.
 3. Продажа предприятия. Включает в себя смену генерального директора, учредителей фирмы и главного бухгалтера. В таком случае вся ответственность полностью переходит к новому руководству организации.
 4. Банкротство имеет в виду полную остановку и прекращение работы фирмы. Данная процедура проводится по заявлению кредитора либо самого должника.
 Юридическая ликвидация, проводимая нашими сотрудниками, подразумевает поиск наиболее оптимального выгодного и удобного для заказчика способа ликвидации организации.
 Ликвидация предприятий нашими специалистами проводится с учетом специфики индивидуальной ситуации каждой организации с поиском оптимального способа. Ликвидацию ЗАО, ООО и других юридических лиц, зачастую необходимо произвести в максимально короткие сроки. Надо сказать, что это условие чаще всего и становится главным у наших заказчиков. И мы действительно готовы ликвидировать любую организацию в кратчайшие сроки.
Наши специалисты знают в совершенстве все тонкости ликвидации юридических лиц, они могут решать самые сложные задачи. Мы обладаем безупречной репутацией, поэтому для нас очень важно, чтобы клиент при ликвидации не столкнулся ни с какими претензиями со стороны государственных органов.
Наши  юристы делают всё возможное для того, чтобы заказчики были защищены от любых неожиданностей как можно надёжней, чтобы завершение работы проходило в каждом случае без каких-либо ошибок, всевозможных проблем и осложнений.

20 июля 2021  211

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.