Запрос о предоставлении свидетельства о расторжении брака

Заявитель просит направить на его адрес свидетельство о расторжении брака.

___________________
Отдел Загс ____________ района
___________________
___________________
___________________

Адвоката Коллегии адвокатов «_____________»
__________________

ЗАПРОС
Довожу до Вашего сведения, что я, адвокат КА «__________» _____________, согласно ордера № ______ от _________ года представляю интересы гражданина Республики _________ _________________.
Брак между _____________ и ____________, зарегистрированный на территории Республики __________ _________ года (актовая запись № ____), был расторгнут решением судьи _________ района г._______ от _______ года. Актовая запись о расторжении брака № ____. В связи с тем, что гр. ______________ намерен вступить в зарегистрированный брак с гражданской РФ и с возникшей необходимостью, руководствуясь ст. 6 Закона «Об адвокатской деятельности и об адвокатуре РФ» прошу Вас направить в мой адрес свидетельство о расторжении брака между ____________ и _______________ и сообщить имеются ли сведения о вступлении в брак гр. _______________ на территории Республики ________ за период с _________ года по день поступления запроса.
Если исполнение запроса влечет какие-либо материальные расходы в виде оплаты государственных пошлин, прошу сообщить реквизиты банка и номер счета для их оплаты.

Сведения необходимы для предоставления в орган Загс г._________ РФ.

Адвокат ______________


Приложение: копия паспорта, копия решения суда

 

 
28 мая 2015  132

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы