Возражение на исковое заявление о выселении

В производстве суда находится гражданское дело о признании заявителя утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. С требованиями истца заявитель не согласна считает их незаконными и не обоснованными. Заявитель просит в исковых требованиях отказать.

 

В ___________ районный суд г. __________
Судье _______________
______________________________
______________________________
адрес: ______________________________
(ответчик по гражданскому делу по иску ______________).


ВОЗРАЖЕНИЯ НА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

В Вашем производстве находится гражданское дело по иску _______________ о признании меня утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
С заявленными _____________ требованиями не согласна, считаю их незаконными и не обоснованными по следующим основаниям.
Действительно ___________ года я с ответчиком _______________ вступила в зарегистрированный брак. От совместного брака имеем двоих дочерей – _______________ и ____________.
В квартиру №___ по адресу: ______________________ я была вселена в ____ году, однако меня зарегистрировали в ней лишь в _____ году. Мать бывшего мужа продала свою долю в квартире ему, а сама зарегистрировалась по другому адресу.
Квартира трехкомнатная, общей площадью ____ кв. м., жилой площадью ____ кв. м. В _____ году брак между мной и ответчиком расторгнут на основании решения мирового судьи судебного участка №___ г. района _______________. После расторжения брака я продолжала занимать и проживать в гостиной комнате.
Однако в __________ года ответчик сменил замки на дверях в квартиру, и я уже не смогла попасть в нее, и вынуждена, стала проживать со своей матерью по адресу: _____________________, общежитие.
На мои требования вселить меня опять в квартиру ответчик отвечает, что я уже бывший член его семьи, и он распоряжается своей собственностью по своему усмотрению.
Другого жилья для проживания у меня нет, и места где бы я могла зарегистрироваться также нет.
Коммунальные платежи не оплачиваю, так как не имею последних показаний счетчика, а также ответчик не желает этого.
В настоящее время _________ вступил в брак с женщиной значительно младше его, поэтому им и предпринимаются все эти действия.
На основании изложенного,

ПРОШУ:

В удовлетворении исковых требований ____________ отказать.


«___»_____________ г. _____________ /_______________/

 

29 мая 2015  186

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы