Договор возмездного оказания услуг образец

Договор возмездного оказания услуг образец. Заказчик и исполнитель заключили настоящий договор. Исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать рекламные услуги, выполняя работу промоутера на организуемых заказчиком промо-акциях, а заказчик обязуется принять и оплатить их в соответствии с условиями настоящего договора.

 

ДОГОВОР
возмездного оказания услуг №
 
г. N-ск
« ___ »____________г.
Общество с ограниченной ответственностью «______», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице <должность и ФИО полностью>, действующего(-ей) на основании Устава, и __________, именуемый(ая) в дальнейшем «Исполнитель», заключили настоящий договор о нижеследующем:


1. Предмет Договора
 
1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать рекламные услуги (далее – «Услуги»), выполняя работу Промоутера на организуемых Заказчиком Промо-акциях, а Заказчик обязуется принять и оплатить их в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.2. Услуги, указанные в п. 1.1. настоящего Договора, Исполнитель обязуется оказать в следующие сроки: с «___» ______________ года по «___» _________ года (включительно).
1.3. Исполнитель обязуется оказать Услуги лично.
 
2. Прядок взаимодействия Сторон
 
2.1. Заказчик предоставляет Исполнителю информацию, документы и рекламные материалы, необходимые для оказания Услуг, предусмотренных настоящим договором.
Исполнитель несет ответственность за сохранность переданных ему в соответствии с настоящим Договором рекламных материалов.

2.2. Если в процессе оказания Услуг выяснится невозможность их завершения или предполагаемый результат будет отличаться от требований настоящего Договора либо предъявляемых требований Заказчика, Исполнитель обязан немедленно известить об этом Заказчика. В этом случае стороны в десятидневный срок рассматривают вопрос о целесообразности исполнения настоящего Договора.

2.3. Время оказания услуг устанавливается в соответствии графиком и сообщается в начале рабочей недели Исполнителю.

2.4. По запросу Заказчика Исполнитель немедленно информирует его о ходе оказания Услуг по настоящему Договору.

2.5. В течение всего срока оказания Услуг Исполнитель по устному или письменному требованию Заказчика должен оформлять лично в письменном виде отчет о ходе оказания Услуг (далее - «Отчет») и предоставлять его Заказчику в установленные в требовании сроки. Форма Отчета должна соответствовать форме, установленной Заказчиком.

2.6. После оказания Исполнителем Услуг по настоящему договору Стороны подписывают Акт об оказании Услуг (далее – «Акт»). Услуги считаются оказанными надлежащим образом и подлежат оплате после подписания Акта.

2.7. В случае отказа Заказчика от подписания Акта сроки по настоящему Договору приостанавливаются до урегулирования разногласий между Сторонами.
3. Обязанности сторон
3.1. Промоутер обязан:

Подчиняться непосредственному координатору проекта и супервайзеру;
В вежливой и корректной форме обеспечивать потенциальных клиентов информацией, необходимой им для принятия решений о покупке;
В случае возникновения препятствий в процессе оказания услуг, таких как закрытие магазина, временное прекращение работы магазина, отсутствие рекламного материала, а также отсутствие необходимого ассортимента рекламной продукции, вмешательства третьих лиц в процесс проведения Промо-акции и других подобных обстоятельств немедленно извещать об этом координатора проекта и супервайзера;
Соблюдать «Правила поведения на проекте», утвержденные Заказчиком;
Оказывать услуги в установленное в соответствии с п. 2.3. настоящего договора время;
Во время оказания услуг при себе иметь: паспорт, медицинскую книжку, отчетную и контрольную форму Промоутера, иные документы в соответствии с приложением к настоящему договору.
3.2. Заказчик обязан:

Создать необходимые условия для выполнения Исполнителем своих обязательств по настоящему договору;
Предоставлять за свой счет и своевременно все необходимые рекламные материалы и униформу, необходимые для качественного оказания услуг по договору.
4. Стоимость Услуг и порядок расчетов
4.1. За фактически оказанные Услуги, в соответствии с п. 1.1. настоящего Договора, Заказчик выплачивает Исполнителю вознаграждение в размере ___ руб. ____ коп.  (сумма прописью) за каждый час оказанных услуг по настоящему договору.
4.2. Заказчик оплачивает стоимость Услуг Исполнителя в срок не позднее 14 (четырнадцати) рабочих дней с момента завершения Промо-акции, в которой Исполнитель принимал личное участие и оказывал Услуги в соответствии с п. 1.1. настоящего договора, при условии подписания сторонами акта приема-сдачи оказанных услуг.
4.3. Заказчик удерживает из вознаграждения, причитающегося Исполнителю, и выплачивает от его имени все налоги и отчисления, предусмотренные Российским законодательством, подлежащие удержанию в связи с выплатой вознаграждения.
4.4. Заказчик вправе удержать из вознаграждения Исполнителя суммы в размере штрафных санкций, предусмотренных «Правилами поведения на проекте» в связи с ненадлежащим исполнением Исполнителем своих обязательств. Удержания из вознаграждения Исполнителя в соответствии с настоящим пунктом договора производятся на основании служебной записки представленной Заказчику координатором Промо-акции с указанием обстоятельств, послуживших основанием для данного удержания. 
5. Конфиденциальность
5.1. Исполнитель принимает на себя обязательство сохранять конфиденциальность относительно информации, составляющей коммерческую тайну Заказчика и его партнёров, ставшей известной ему в связи с исполнением настоящего Договора.

Под коммерческой тайной стороны согласились понимать информацию, которая имеет действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности ее третьим лицам, к ней нет свободного доступа на законном основании и обладатель информации принимает меры к ее конфиденциальности.

5.2. Нарушение п. 4.1. настоящего Договора, либо причинение таким нарушением вреда Заказчику или его партнёрам, является для Заказчика основанием для досрочного отказа в одностороннем порядке от настоящего Договора. Отказ по данному основанию не препятствует Заказчику предъявить к Исполнителю требования о возмещении причинённого вреда. 
6. Срок Договора и порядок расторжения
6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до исполнения Сторонами взятых на себя обязательств.

6.2. Настоящий Договор может быть расторгнут в любое время по взаимному согласию Сторон.

6.3. Заказчик вправе в любое время отказаться от исполнения Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных расходов.

6.4. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по Договору при условии полного возмещения Заказчику убытков.
7. Ответственность Сторон
7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

7.2. Исполнитель не несет ответственности за достоверность информации, представленной Заказчиком, а равно в случае предоставления Заказчиком ненадлежащих материалов или документации.

7.3. Заказчик предоставляет сведения об Исполнителе в соответствующие органы, для последующих налоговых вычетов. Исполнитель в свою очередь НЕСЕТ ответственность перед налоговыми органами за уплату всех налогов и сборов предусмотренных НК РФ .
8. Специальные положения
8.1. Исполнитель, выполняя работу Промоутера на организуемых Заказчиком Промо-акциях обязан оказывать Услуги добросовестно и квалифицированно.

8.2. Промоутер настоящим подтверждает, что он ознакомлен с «Правилами поведения на проекте» во время оказания Услуг по настоящему Договору и полностью отдает себе отчет в том, что он обязан придерживаться условий, в них закрепленных, а также условий, которые могут быть включены в «Правила» в течении срока действия договора и доведены до сведения Исполнителя. Промоутер обязуется принимать участие в учебном курсе на основе разработанных Заказчиком «Правил поведения на проекте», проводимом Заказчиком.

8.3. Настоящий договор, информация и документация, получаемые в ходе реализации договора, будут считаться конфиденциальными, и Исполнитель обязуется не разглашать их без согласия Заказчика.
9. Прочие условия
9.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору совершаются в письменной форме.

9.2. Все указанные в Договоре приложения являются его неотъемлемой частью.

9.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, применяются нормы законодательства РФ.

9.4. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.
10. Реквизиты сторон

Заказчик
Исполнитель
Адрес:
ИНН
КПП
ОГРН
Тел.
Ф.И.О
Адрес:
Паспорт:
Выдан:
№ страхового свидетельства в ПФР
Дата рождения:
_________________/ Фамилия И.О./
_________________/ Фамилия И.О. /
 

 
29 мая 2015  1570

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы