Ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины

СНТ является является некоммерческой организацией садоводов, осуществляет свою деятельность исключительно для удовлетворения бытовых потребностей его членов. Заявитель просит предоставить отсрочку СНТ по уплате государственной пошлины до вынесения решения суда.

 

В ____________ районный суд города ________
От представителя истца по доверенности ___________ по гражданскому делу по иску СНТ «_____» к ____________. о взыскании задолженности


ХОДАТАЙСТВО
об отсрочке уплаты государственной пошлины

СНТ «_____» является некоммерческой организацией садоводов, осуществляет свою деятельность исключительно для удовлетворения бытовых потребностей его членов. Доходы СНТ «______» формируются исключительно из взносов его членов, других источников дохода СНТ не имеет. Расходы постоянно растут. Неуплата ответчиком и некоторыми другими членами СНТ взносов осложняет и без того непростое финансовое положение СНТ «_____».

Также необходимо упомянуть, что в подавляющем большинстве члены СНТ «_____» - пожилые люди, пенсионеры с весьма скромным доходом, в основном этот доход-пенсия. Содержание ими своих участков возможно только благодаря помощи их родственников. Всего в СНТ – ___ участка, только ___ оплачивают взносы.

Принимая во внимание изложенное, руководствуясь ст.90 ГПК РФ , п.1 ст. 333.41 НК РФ и п.1 ст. 64 НК РФ ,

ПРОШУ :

Предоставить отсрочку СНТ «_____» по уплате государственной пошлины до вынесения решения суда, но не более, чем на 1 год.

Представитель истца по доверенности _____________

 
29 мая 2015  274

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы