Ходатайство о принятии мер по обеспечению иска

В производстве суда находится дело по иску истца о признании не приобретшей право пользования жилым помещением и соответственно снятии с регистрационного учета. Истец просит обязать отделение УФМС не производить никаких действий по снятию с регистрации лиц.

 

Судье _______________ районного суда г. __________,
____________________________
Истицы ____________________________
проживающей по адресу: ____________________________


ХОДАТАЙСТВО
о принятии мер по обеспечению иска


В Вашем производстве находится гражданское дело по иску _________________ о признании не приобретшей право пользования жилым помещением, расположенного по адресу: _____________________ и соответственно снятии с регистрационного учета, по указанному выше адресу, его несовершеннолетней дочери __________________, __________ г.р.
Также мною поданы встречные исковые требования в интересах несовершеннолетней о вселении _____________ в спорную квартиру и не чинении препятствий в проживании.
В связи с тем, что ___________ может незаконно снять с регистрационного учета _____________, __________ г.р., прошу принять меры по обеспечению иска до вынесения решения.
А именно, прошу обязать отделение УФМС России по г. ________ в ЮВАО по району «_________» не производить никаких действий по снятию с регистрации лиц, зарегистрированных по адресу: ______________________

«___»______________ г. ______________________

 
29 мая 2015  132

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы