Передаточный акт к договору купли-продажи жилого дома

Продавец с одной стороны и покупатель с другой стороны заключили настоящий акт. По договору купли-продажи продавец передал в собственность, в том числе в фактическое владение и пользование покупателю жилой дом, а покупатель принял его.

 

Передаточный акт к договору купли-продажи жилого дома
(дата составления акта - прописью)
(место составления акта)

Мы, ____________________________________________________________________
________________________________________________________________________
________________________________________________________________________
«ПРОДАВЕЦ» с одной стороны, и ________________________, _________ года рождения, г. _______, __________ района __________ области, пол женский, паспорт ___________, выдан ___ отделением милиции ОВД _________ района УВД ЦАО города ____________ года, код подразделения _______, зарегистрированная по адресу: ______________________________
__________________________, _______ года рождения, г. ______________ ССР, пол мужской, паспорт ___________, выдан 14 отделением милиции ОВД _________ района УВД ЦАО города _________, _________ года, код подразделения __________, зарегистрированный по адресу: ________________________ , именуемые в дальнейшем ПОКУПАТЕЛЬ, с другой стороны, составили настоящий акт о нижеследующем:
1. По договору купли-продажи от «____» _________________ г. Продавец передал в собственность, в том числе в фактическое владение и пользование Покупателю, а Покупатель принял жилой дом, указанный в п. 1,2,3 договора № _____, расположенный по адресу: ___________________________________________________
_____________________________________________________________________________
Одновременно Покупатель приобрел право (собственности, аренды, другое право) на земельный участок, занятый жилым домом и необходимый для его использования, площадью _______ (кв. м), указанный в п. 3 договора.
2. С момента подписания сторонами настоящего акта обязанность Продавца передать указанный жилой дом и обязанность Покупателя принять его признаются выполненными. Стороны не имеют друг к другу претензий, связанных с исполнением договора купли-продажи жилого дома, переданного по настоящему акту.
3. Настоящий акт составлен в _______ экземплярах, имеющих равную юридическую силу, один из которых хранится в делах (наименование органа) один - у Покупателя, один - у Продавца.
ПОДПИСИ СТОРОН
Продавец (подпись, Ф.И.О.)
«___» ______________ г.
Покупатель (подпись, Ф.И.О.)
«___» ______________ г.
«___»______________г.

 
28 мая 2015  158

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы