ИП Наймушина Н.А.

Пермь / Пермский край
юридическая компания

Контакты

  г.Пермь, Шоссе Космонавтов, д.252, оф.226
  89026367785
  presnat@yandex.ru

О компании

Юридические услуги физическим и юридическим лицам, представление интересов по гражданским делам, административным делам, семейное право, наследственные дела, закон о защите прав потребителей, подряд, подготовка исков, договоров, апелляционных жалоб, ходатайств и др., споры со страховыми компаниями, (ОСАГО, КАСКО), арбитраж, исполнительное производство, споры с недвижимостью, обжалование действия/ бездействия должностных лиц, земельные споры, истребование имущества из чужого незаконного владения и др.

Статистика:

Отзывов

-1

Рейтинг

108

Регистрация

23.05.2016

Просмотров

298

Отзывы:

Автор: Анна  отрицательный
06.06.18 21:42:48
Добрый день! Мой опыт сотрудничества полностью негативный, расторгли договор об оказании юридических услуг, не рекомендую данную фирму
Автор: ИП Наймушина Н.А.  Рейтинг  (108)
04.04.2020 23:02
Доброе время суток!
Вы не пояснили, что пытались злоупотреблять правом, манипулировать юристом, что не входит в обязательства по договору! А также вы не рассказали, что буквально на следующий день после 22-00ч.звонили в дверь квартиры юриста, а также до 23-40ч.звонили по телефону! Столь некорректно себя вести , а потом писать соответствующие вам же негативные отзывы! А вы не рассказали, что обратились к юристу за помощью о просрочке поставки дверей потребителю от имени магазина дверей "Дверная мода"! У вас оригинальная манера поведения с людьми!!! Всего доброго!

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.