28.01
Вопрос #63090
Нарушение трудовых обязанностей
Автор:
Ярослав ,
Город: Кемерово / обл Кемеровская,
28.01.2022 10:41:40
Подскажите пожалуйста, на производстве проводится реконструкция, и модернизация оборудования. Руководство заставляют производить часть работ по монтажу и пуско-наладочным работас силами работников предприятия, не смотря на то что этим занимаются подрядные организации. Имеют ли они на это право, могут ли работники заниматься данным видом деятельностм, кто должен проводить подобные работы и на какие докумен можно ссылаться? Спасибо
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69069
13.02.2025 (10:21)
Здравствуйте! Подскажите, как правильно по срокам реализовать подписание трудового договора с теми, кто подписывает без использования ЭЦП, собственноручно на бумажном носителе? Работник не будет получать электронную подпись, изъявил желание подписать только бумажный документ с пересылкой курьерской службой или Почтой России. В офис приехать лично не имеет возможности. Какие в случае подписания бумажного договора (БЕЗ подписания договора в электронной форме с помощью электронной подписи) сроки?
#69065
11.02.2025 (08:22)
Здравствуйте. К нам в организацию пришёл новый сотрудник. Ему назначили стажировку в количестве 18 смен, а руководителем стажировки по приказу назначили меня без моего согласия. Подскажите, могу ли я отказаться стажировать нового сотрудника и на основании какого закона я могу сослаться? В моем трудовом договоре пунктов, что я должен стажировать новых сотрудников нет. Работодатель ссылается на внутренние документы компании и на постановление правительства РФ от 24.12.21 цд-182р.
#69053
05.02.2025 (16:00)
Здраствуйте Уважаемые Юристы