23.05

Вопрос #41833
Аннулирование строки отцовство в свидетельстве о рождении

Автор:

Шавкринская Екатерина Алкксандровна , Город: Брянск / обл Брянская, 23.05.2019 08:29:13

Суть вопроса:

Подскажите стоимость составления заявления в суд об аннулировании строки отцовство в свидетельстве о рождении

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Адвокат: Быков Игорь Борисович   Рейтинг 5.9
23.05.2019 08:41

Стоимость услуги - у всех по-разному, но я о другом. Запись в свидетельстве является следствием установления / признания отцовства; соответственно, Вам нужно оспорить отцовство прежде всего.

добрый день! Я думаю вам тут никто однозначного ответа не даст, так как цена у каждого юриста разная, начиная от 2000 и выше. вообще вы можете попробовать составить сами, но нужно будет учитывать, что необходимо все грамотно рассписать, так чтоб суд вам удовлетворил ваше требования. Прежде чем анулировать, нужно оспарить отцовство.

Заявление подсудно районному суду, располагающемуся по месту жительства ответчика. При подаче такого иска в суд оплачивается госпошлина в размере двухсот рублей. В качестве доказательств отсутствия факта отцовства судом могут быть рассмотрены также иные документы (письма, заявления сторон в иные инстанции), показания свидетелей. Обычно в медицинских учреждениях запрашивается в подобных случаях карта роженицы и беременной письменным ходатайством об истребовании доказательств. Если этого оказывается недостаточно, заинтересованные лица могут ходатайствовать о проведении генетической экспертизы.

Необходимо учитывать: наименование суда ФИО и адрес истца (или его представителя); обоснование нарушения прав и законных интересов стороны и описание его требований; факты и нормативно-правовая база, на которую ссылается истец; подтверждающие эти факты доказательства; сведения о том, что соблюден досудебный порядок обращения к ответчику (если это предусмотрено договором сторон или федеральным законом); список прилагаемой к иску документации. Если ответчик не согласен с исковыми требованиями, он вправе подать в суд отзыв на исковое заявление.

23.05.2019 09:07

Здравствутйе!

Мы готовы оказать Вам услуги по составлению иска. Ориентировочная стоимость составления искового заявления - 5000 руб. Обращаем Ваше внимание, что стоимость составления документов будет зависеть от конкретных обстоятельтсв дела, в связи с чем предлагаю Вам связаться с нами, и направить на электронную почту  ivan99993@yandex.ru  

все документы, касающиеся данного спора, чтобы мы могли  Вами подробнее обсудить указанное дело, оказать правовую консультацию и назвать точную стоимость составления иска и иных документов (при необходимости)

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Здравствуйте! Оставлять контактные данные в ответах на вопросы , строго запрещено. За повторное нарушение может последовать блокировка.

23.05.2019 14:40

Добрый день, Екатерина Александровна! Стоимость составления иска в нашей компании 3000 рублей.

23.05.2019 21:26

Чтобы аннулировать запись об отце ребенка, необходимо в судебном порядке оспорить отцовство или лишить отца родительских прав. За конкретной стоимостью обращайтесь через личную почту.

Другие вопросы:

#68190 22.01.2024 (12:51)

Расторжение брака и имущество

Добрый день! Разводимся с мужем,есть общее имущество,договорились,что квартиру он оставляет мне(она записана на нем),а машину его будет (машина на мне записана).Как юридически выгоднее это переписать?Официальное расторжение 30.01. будет.
#68067 01.12.2023 (22:24)

Регистрация брака в розыске

Если человек находится в розыске ,может ли он заключать брак в загсе?
#68015 09.11.2023 (23:50)

Развод многодетная семья.

Здравствуйте. Я многодетная мама трое детей в браке. До получения пособий ( единое) мы с мужем жили раздельно, я с детьми, он один. Когда в январе одобрили пособия. Позвал вместе жить. Но неделю не смогла с ним прожить. Достал среднего ребенка придирками. В итоге с ним осталось двое, и со мной сын. Те дети что остались с ним подкупил, можно сказать разбаловал, настроил против меня. Требует пособия на детей которые с ним, я не даю. Так как пока у детей пособий не было, они ему не нужны были. Но то что им требуется покупаю сама и привожу им, продолжаю также платить им коммуналку Сейчас подал на развод и что дети которые с ним будут проживать у него. Вопрос такой после развода останется статус многодетной семьи? Если двое с ним будут проживать и один ребенок со мной. В суде бороться считаю бесполезно за детей. Старшему 15 и 10 лет дети, которые с ним. Аргументы только 1) что ему 72 года 2) когда подавала на него на алименты, писал что это не его дети 3) старший сын от другого брака наркоман.