Методика расчета арендной платы по договорам аренды имущества, находящегося на земельных участках в границах ТОР предлагается дополнить

Методика расчета арендной платы по договорам аренды имущества, находящегося на земельных участках в границах ТОР предлагается дополнить

Доработанный текст проекта Приказа Министерства РФ по развитию Дальнего Востока " О внесении изменений в приказ Минвостокразвития России от 27 февраля 2015 г. № 21 " Об  утверждении примерной формы договора аренды иущества, раположеного в границах территории опережающего социально - экономического развития, заключаемого с резидентом территории опережающего социально - экономического развития, и методики расчета арендной платы по такому договору " ( подготовлен Минвостокразвития России 22. 07. 2018 )

Предлагается скорректировать методику расчета арендной платы по договорам аренды имущества ( зданий ( их частей ), сооружений ), находящегося на земельных участках в границах территорий опережающего социально - экономического развития ( ТОР ).

В мае 2018 г. постановлением Правительства РФ был расширен круг субъектов предоставления управляющей компанием земельных участков и объектов инфраструктуры организациями, не получившими статус резидента ТОР, но осуществляющих деятельность для функционирования ТОР и нужд резидентов.

Проектом предлагается дополнить указаные методики соответствующими формулами расчета арендной платы.

Агентство " Де - Факто "
юридическая компания

07 октября 2018  107

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.