17.11

Заявка #30745
Оказание бесплатной ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ИНВАЛИДУ 2 ГР.

Новая
Бюджет: договорной Автор: Лариса Лукина, Город: Псков / обл Псковская

Детали заявки:

Сначала взяла Алексеева Ольга Анатольевна все документы для проверки Исковых заявление по системи БЮП, когда я ей переслала иски для коррекции по причинению вреда здоровью при длительной дискриминации ИНВАЛИДА 2 ГР. на производстве И ОТКАЗАМ МСЭ по 51 Акту по 20 Направлениям определять причину утраты трудоспособности и проценты утраты трудоспособности, где через месяц заявила, что она не может их проверить, а причин отказа она объяснять не будет и передаст все документы на Ленина 7 с ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ? Хорошо хоть не продержала у себя все документы, как бесплатный адвокат Розумовская- целый год. ХОТЯ В ЮСТИЦИИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОПЛАТЯТ ВСЕ ИХ УСЛУГИ БЕСПЛАТНОГО АДВОКАТА.
Но мне нужно теперь обзвонить всех адвокатов, которые мне смогут помочь, 15 адвокатов входящие в список БЮП не могут этого сделать, они не занимаются по трудовому праву и социальной дискриминации инвалида 2 гр. и мол, мне должны предоставить куратора, чтобы они предоставили его по графику приемов. Умоляю укажите кто занимается этим курированием и окажет бесплатную юридическую помощь Инвалиду?

Документы:

Предложения - 1

18.11.2021 10:38
Если у Вас возникла проблема в получении бесплатной юридической помощи инвалиду, Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру, поскольку Ваш вопрос является социально-значимым, затрагивающим трудовые отношения. В соответствии со ст.45 ГПК РФ Прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц или интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований. Заявление в защиту прав, свобод и законных интересов гражданина может быть подано прокурором только в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд. Указанное ограничение не распространяется на заявление прокурора, основанием для которого является обращение к нему граждан о защите нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и законных интересов в сфере трудовых (служебных) отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений и др.. Прокурор, подавший заявление, пользуется всеми процессуальными правами и несет все процессуальные обязанности истца, за исключением права на заключение мирового соглашения и обязанности по уплате судебных расходов. Возможно Вам и не понадобится помощь адвокатов по БЮП.

Другие заявки :

24.10.2023 (16:28)

Снятие с регистрации по суду

Бюджет: договорной
Здравствуйте! Купили квартиру, нужно выписать бывшего собственника по суду, составить исковое заявление. Или может образец такого заявления есть?
Подробнее город: Москва , ответов: 7

14.03.2023 (09:28)

Выписать отца из свидетельства

Бюджет: договорной
Выписать отца из свидетельства, не является родным
Подробнее город: Вологда , ответов: 8

23.02.2023 (14:50)

Как взыскать с виновного

Бюджет: договорной
Добрый день! Заключила устный договор с физ.лицом на выполнение строительных работ. Деньги оплатила полностью, есть расписка. Работа сделана некачественно и не полностью. Переделывала и доделывала другая бригада. Как взыскать с виновного излишне выплаченные деньги? Претензионное письмо доставлено, ответа нет. Нужен юрист для ведения дела в Липецке. Спасибо.
Подробнее город: Липецк , ответов: 3
Все заявки