Богоявленская Любовь Владимировна

Хабаровск / Хабаровский край
адвокат

Контакты

  г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 2
  89145420757
  yurgarant@bk.ru
  https://advocatdv.ru/

Об адвокате

Профессиональный адвокат. Большой стаж-более 25 лет работы. Гражданские дела: бракоразводные, раздел имущества, ипотеки, кредиты, алименты, интересы детей. Наследство. Жилищные споры. Земельные споры. Оспаривание сделок. Защита прав потребителей. Трудовые споры. Договорные обязательства. Административные дела по КоАП и КАС. ДТП. Арбитраж. Юридическое сопровождение ИП и юр.лиц.
Уголовные дела от материалов проверки до защиты в суде, обжалование приговоров в апелляции, кассации, Верховный Суд. Опыт работы в суде с участием присяжных заседателей, обращение в ЕСПЧ. Примирение(медиация).
Юридические консультации, составление исков, жалоб, адвокатские запросы, ведение дела и представительство в суде на любой стадии. Конфиденциальность и официальное оформление услуг гарантируется!!!

Адвокатский статус:

Удостоверение адвоката №: 285
Дата выдачи: 26.02.2003
Регистрационный номер: 27/40
Адвокатская палата: Адвокатская палата Хабаровского края

Статистика:

Ответов

37

Полезных ответов

20 / 37 топ 20%

Отзывов

+1

Рейтинг

246

Оценки

+38

Регистрация

31.08.2018

Просмотров

2269

Отзывы:

Автор: Воронцов Олег Викторович  положительный
16.11.21 15:02:41
Обратились к Любовь Владимировне по аварийному жилью. Пришли к ней по рекомендации таких же пострадавших от произвола администрации. Очень опытный адвокат. Грамотно составила документы в суд и представляла наши интересы в суде против администрации. Суд принял решение в нашу пользу. Администрация предоставила нам квартиру.

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги: