20.03

Заявка #28830
Брокерные компании-кидают людей.

Новая
Бюджет: договорной Автор: Анатолий, Город: Кострома / обл Костромская

Детали заявки:

Добрый день.Ставил деньги в брокерские компании,всего 200000 рублей.Обращался в юр.фирмы,везде говорят плати сейчас за услугу,а результат потом-это не правильно.Готов составить договор и заплатить,после работы. Мой номер 89536473406

Предложения - 4

20.03.2018 10:12
Здравствуйте, а в чем суть проблемы??? Трейдер все "проиграл"??
Юрист: Гафаров Рашид Алексеевич  Отзывы (+17)
20.03.2018 10:50
Здравствуйте. А в чем проблема, напишите, пожалуйста!
Стоимость1 000 р Сроки1-2 дня ВыполнениеУдаленно
Юрист: Беляев Алексей Петрович  Отзывы (+23)
20.03.2018 13:29
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, какие-именно услуги Вам нужно оказать. В чем суть проблемы?

Спасибо большое, Игорь Александрович, за разъяснения. Да с подобной проблемой часто приходится сталкиваться. Я в таких случаях предлагаю платить поэтапно: досудебный порядок; судебная стадия; исполнительное производство. Некоторых клиентов это не устраивает. Уважающий себя юрист, в свою очередь, бесплатно работать не может. Однако, перспективы разъяснить обязан, дабы не был человек разочарован тем, что напрасно потратил деньги, тем самым обрек себя на еще большие убытки.
Юрист: Пилипенко Игорь Александрович  Отзывы (+47 / -4)
20.03.2018 13:45
Анатолий перечислил на счёт брокерской организации денежные средства. Ему были обещаны высокие проценты за счёт удачных операций с ценными бумагами на фондовых биржах, с прочими финансовыми инструментами. Прошло время. Денежные средства Анатолию не возвращены. Анатолию нужно их получить с брокерской организации. За это Анатолий готов будет заплатить процент от полученной суммы. Только проблема в том, что денежных средств Анатолию брокерская организация не выплатит. И судебные приставы тоже не найдут активы брокерской организации. За саму работу с судами Анатолий не желает платить. Это его законное желание.
Стоимость120 000 р Сроки5 месяцев ВыполнениеУдаленно

Другие заявки :

15.10.2018 (08:38)

Невыплата кредита

Бюджет: договорной
Муж взял кредит за пол года до свадьбы,когда мы жили в гражданском браке.в случае если муж не будет платить ,могут ли на меня повесить выплату этого кредита как на жену?!
Подробнее город: Меленки , ответов: 10

10.01.2018 (17:27)

наследование долгов ЖКХ за 7 лет

Бюджет: договорной
Мне нужна квалифицированная консультация юриста по вопросу унаследования долгов по коммунальным платежам. УК требует погашения за 7 лет. как законно заплатить только за 3 года? Необходимо документальное сопровождение до судебных действий и в суде. Очень срочно.
Подробнее город: Абакан , ответов: 11

07.07.2017 (12:18)

алименты

Бюджет: договорной
Здравствуйте. Хочу просить Вашей помощи. У меня такая ситуация. От брака с мужем осталось двое детей 4 года и 1,7 . Муж сам гражданин РБ, но вот уже 3 года как работает в России. Через суд выбила алименты на содержание детей и на свое содержание в связи с декретным отпуском. Все листы ушли на РФ. Вот уже почти год я не могу связаться с отделом судебных приставов, то они не поднимают, то у них отключен телефон. причем дозваниваюсь только зам.старшего суд.пристава, который мне всегда отвечает, что его содрудники работают качественно и добросовестно. Уже надоело с ними ругаться, я и плакала , я и объясняла ситуацию, а он мне говорит, бросайте детей и приезжайте на личную консультацию с суд.приставом. неоднократно писала жалобы в Федеральную службу судебных приставов, мне приходили отписки, о том , что в Мытищинский отдел направлена бумага с просьбой отчитаться о проделанной работе . Все безрезультатно. Когда писала в Минске заявление на привлечение к уголовной ответственности, мне отказали. Сказали, что по результатам проверки , муж зарегистрирован в г.Мытищи( не прописан , а просто зарегистрирован, так как у них теперь без регистрации не берут на работу). В ближайшие дни муж собирается приехать в Беларусь, имея задолженности по алиментам, спокойно пересекает границу. Что мне делать? Как мне привлечь супруга к уголовной ответственности? Как заставить платить алименты??? Добавлю еще то , что на нем висит 5 исполнительных листов на сумму больше 8 000 $. И он еще лишен родительских прав в отношении моих дочерей
Подробнее город: Мытищи , ответов: 6
Все заявки