07.07

Заявка #28641
алименты

Новая
Бюджет: договорной Автор: Юлия, Город: Мытищи / обл Московская

Детали заявки:

Здравствуйте. Хочу просить Вашей помощи. У меня такая ситуация. От брака с мужем осталось двое детей 4 года и 1,7 . Муж сам гражданин РБ, но вот уже 3 года как работает в России. Через суд выбила алименты на содержание детей и на свое содержание в связи с декретным отпуском. Все листы ушли на РФ. Вот уже почти год я не могу связаться с отделом судебных приставов, то они не поднимают, то у них отключен телефон. причем дозваниваюсь только зам.старшего суд.пристава, который мне всегда отвечает, что его содрудники работают качественно и добросовестно. Уже надоело с ними ругаться, я и плакала , я и объясняла ситуацию, а он мне говорит, бросайте детей и приезжайте на личную консультацию с суд.приставом. неоднократно писала жалобы в Федеральную службу судебных приставов, мне приходили отписки, о том , что в Мытищинский отдел направлена бумага с просьбой отчитаться о проделанной работе . Все безрезультатно. Когда писала в Минске заявление на привлечение к уголовной ответственности, мне отказали. Сказали, что по результатам проверки , муж зарегистрирован в г.Мытищи( не прописан , а просто зарегистрирован, так как у них теперь без регистрации не берут на работу). В ближайшие дни муж собирается приехать в Беларусь, имея задолженности по алиментам, спокойно пересекает границу. Что мне делать? Как мне привлечь супруга к уголовной ответственности? Как заставить платить алименты??? Добавлю еще то , что на нем висит 5 исполнительных листов на сумму больше 8 000 $. И он еще лишен родительских прав в отношении моих дочерей

Предложения - 6

Адвокат: Панфилов Анатолий Федорович  Отзывы (+2)
07.07.2017 15:07
Надо подать заявление на изучение исп производства, затем жалобу подать со всеми ходатайства.
Стоимость15 000 р Сроки2 месяца ВыполнениеЛично
Юрист: Токайчук Сергей Васильевич  Отзывы (+146)
07.07.2017 16:10
Заявление в эл виде через эл приемную УФССП с просьбой ознакомить с материалами исполнительного производства и предоставить возможность снять копии с использование цифрового фотоаппарата, а далее в суд на бездействие пристава.
Стоимость20 000 р Сроки3 мес ВыполнениеУдаленно
08.07.2017 13:29
Для начала необходимо ознакомиться с исполнительным производством...напишите заявление об ознакомлении с исполнительным производством отдайте в канцелярию,на втором экземпляре (для Вас) необходимо,чтоб специалисты канцелярии поставили печать о принятии. Далее,по результатам ознакомления готовить жалобу в суд на бездействие судебного пристава -исполнителя.
Стоимость17 000 р Сроки2 месяца ВыполнениеЛично
Адвокат: Степанов Андрей Борисович  Отзывы (+7)
09.07.2017 16:51
Юлия, добрый день.
Очевидно, что без личного общения с судебным приставом проблему не решить. Как минимум, нужно знать, какая работа им проведена. Бездействие пристава может быть обжаловано не только в административном, но и в судебном порядке. К сожалению, запрет на выезд из РФ установить нельзя - он иностранный гражданин. Но добиться возбуждения уголовного дела вполне реально. Но вам нужно либо лично контролировать пристава, либо привлекать юриста/адвоката.
ВыполнениеЛично
Компания: Ермолаев Юрий Сергеевич  Отзывы (0)
11.07.2017 10:58
Юлия, добрый день! Хотим предложить Вам безлимитное годовое обслуживание командой более 100 юристов по цене 2-х консультаций обычного юриста. Вашу проблему решает целая команда юристов, компетентная во всех областях прав.Сложность вопроса никак не влияет на стоимость консультации вы платите фиксированную сумму годового сопровождения. Купив карту на год один раз, вы сможете общаться с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. В пакет услуг входит: Устная правовая консультация, Доверь переговоры юристу, Предоставление шаблонов документов и инструкций по их заполнению и т.д.
Стоимость5 000 р ВыполнениеУдаленно
20.07.2017 14:05
Готовы помочь с решением Вашей проблемы. Обращайтесь все сделаем.

Другие заявки :

15.10.2018 (08:38)

Невыплата кредита

Бюджет: договорной
Муж взял кредит за пол года до свадьбы,когда мы жили в гражданском браке.в случае если муж не будет платить ,могут ли на меня повесить выплату этого кредита как на жену?!
Подробнее город: Меленки , ответов: 10

20.03.2018 (08:45)

Брокерные компании-кидают людей.

Бюджет: договорной
Добрый день.Ставил деньги в брокерские компании,всего 200000 рублей.Обращался в юр.фирмы,везде говорят плати сейчас за услугу,а результат потом-это не правильно.Готов составить договор и заплатить,после работы. Мой номер 89536473406
Подробнее город: Кострома , ответов: 4

10.01.2018 (17:27)

наследование долгов ЖКХ за 7 лет

Бюджет: договорной
Мне нужна квалифицированная консультация юриста по вопросу унаследования долгов по коммунальным платежам. УК требует погашения за 7 лет. как законно заплатить только за 3 года? Необходимо документальное сопровождение до судебных действий и в суде. Очень срочно.
Подробнее город: Абакан , ответов: 11
Все заявки