Юркова Дарья Васильевна: Отзывы

Автор: Владимир Стребков  положительный
02.09.21 14:27:37

Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думал, что это бесполезное занятие и никому не нужное. Однако дела житейские распорядились иначе. И не выразить слова благодарности по другому не могу. Об этом должны знать, как можно больше людей.
Столкнулись, вместе с супругой, с Пенсионным Фондом России по Калужской области, который никак не хотел пересмотреть вопрос неправильного начисления пенсии супруге (неверно подсчитали стаж работы). Главное, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, а решать все цивилизованным путем - через суд. Однако ПФР крепкий орешек и не каждому под силу его одолеть. Признаюсь честно, не было никакой надежды, что нам улыбнется удача и мы сможем рассчитывать на положительный итог. Решили восстановить справедливость любой ценой. Пришлось обратиться к юристам за помощью. И нам повезло встретить добрейшей души человека, высококвалифицированного юриста Юркову Дарью Васильевну. Уже при первой встрече, во время консультации, нас поразило то, как ответственно она подошла к консультации по решению нашего вопроса. Объяснила все в мельчайших подробностях, без «воды» и общих фраз, четко и по делу, весь алгоритм действий, специфику и схему работы. Во всем чувствовался профессионализм и компетенция. В итоге всей работы справедливость восторжествовала и правда оказалась на нашей стороне.
И за это наша семья очень-очень благодарна Дарье Васильевне. Большое человеческое СПАСИБО Вам!!! За честность, за грамотное проведение работы, за профессиональную решительность!!!
Мы уже всем рассказываем о результатах работы Юрковой Дарьи Васильевны и советуем ее для своих друзей и знакомых. В наше время специалист высокого уровня, это действительно редкость! Таких специалистов должно быть больше!
Желаем ВАМ Дарья Васильевна успехов в Вашей работе, процветания, здоровья Вам и Вашей семье!!!
Автор: Евсенкова Ярослава  положительный
03.02.21 16:29:20
Добрый День! Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе Дарье , да и просто как о человеке
Дарья очень чуткая и внимательная, веселая и общительная, очень близко располагает к себе клиентов, от чего легче и приятней с ней вести сотрудничество.
Так случилось , что с Дарьей мы работаем уже больше полу года , она всегда подскажет, как сделать правильнее и даже аргументирует это так, что сомнений не останется.
Не могу не отметить то, что она полностью отдаётся своему делу,что не может не радовать , настоящий показатель мастерства, очень грамотный специалист, цена услуг полностью оправдана.
Мне доводилось общаться с другими юристами, Но именно Дарья мне стала ближе , отмечая человеческий фактор и сотрудничество . В общем, я в восторге, спасибо огромное за помощь , желаю вам успехов и продвижения в вашем деле!!!
Автор: Дорофеев Вадим Юрьевич  положительный
20.01.21 14:23:17
Всем доброго дня. Отзыв может быть получится короткий, но по факту. В 2019 -ом году, учился в автошколе, которая, как выяснилось не прошла переаттестацию в ГИБДД, школа" академия вождения". Отдельный отзыв по ней будет на яндексе. Так как контора не имела право преподавать и соответственно сдать экзамены, во Мрэо было нельзя. Договор на обучение был нарушен.
Решил подать с суд, т.к. директор осёл, по мировому решить вопрос не захотел.
В выборе юриста, судьба свела меня с Дарьей Васильевной Юрковой, в выборе которой в последствии, ни разу не пожалел! Суд был выигран, по итогом которого, должника обязали выплатить сумму договора, моральный ущерб и так же затраты на юриста. Считаю что, Дарья Васильевна по настоящему любит свою работу, ведь только так получиться положительный результат и удача. Всем добра. Благодарю за внимание.
Автор: Рогов Владимир Евгеньевич  положительный
19.01.21 17:52:10
Очень хороший специалист, выслушала, довела до конца сложное дело по ДТП, которое не сдвигалось с мертвой точки 2 года.
Автор: Иван А  положительный
19.01.21 17:31:40
Помогла разобраться с вопросами по недвижимости. На консультации все подробно объяснила, после этого решили сотрудничать. Человек действительно помогает, а не просто вытягивает деньги.
Автор: Терентьева Екатерина Васильевна  положительный
20.11.20 21:29:09
Дарья отличный специалист. Помогла решить затяжной вопрос с наследством. Всем советую
Автор: Валерия  положительный
20.11.20 21:16:55
Мне была необходима юридическая консультация - я осталась очень довольна.
Юркова Дарья Васильевна- компетентный юрист, обладает профессиональной интуицией, с ней легко и приятно общаться.
Буду обращаться к ней и дальше.
Автор: Маша Симочкина  положительный
20.11.20 20:44:44
Спасибо за быстрое решение проблемы. Чётко поставили цель, которую удалось достигнуть. Очень хороший и внимательный специалист
Автор: Дмитрий  положительный
12.02.20 11:37:41
Спасибо большое за подробные ответы. Быстро отвечают на вопросы. Рекомендую Юриста ))
Автор: Мария  положительный
24.01.20 10:19:58
Огромное спасибо Дарье Васильевне за быструю и подробную консультацию по моему вопросу. Рекомендую, как грамотного юриста!!!
Автор: Дмитрий  положительный
10.01.20 14:15:36
Спасибо большое за грамотную консультацию! Очень хороший юрист!!!
Автор: Леонид  положительный
12.11.19 13:33:43
Благодарю за быстрый подробный ответ
Автор: Мария  положительный
04.11.19 10:55:19
Спасибо огромное за грамотную консультацию. Очень помогли в решении вопроса.
Автор: Любовь  положительный
20.10.19 09:31:02
Ответил подробно на вопрос. Хороший юрист
Автор: Алим  положительный
16.09.19 11:27:30
Юркова Дарья Васильевна отличный юрист, помогла и объяснила грамотно , настоящий профессионал , всем рекомендую !!!!
Автор: Анастасия  положительный
11.09.19 02:41:00
Спасибо большое за консультацию. Ответ получила быстро и все понятно)
Автор: Карина  положительный
27.08.19 11:36:26
Огромное спасибо юристу Юрковой Дарье Васильевне!!! Ответ помог справиться с моими сомнениями и переживаниями))) так же за дополнительный ответ в диалоге)))
Автор: Светлана Шевченко  положительный
15.08.19 16:36:51
Юркова Дарья Васильевна! Настоящий профессионал своего дела! Ответила на все вопросы! В развёрнутом виде, все ясно и понятно объяснив! Приятно удивлена и теперь спокойна за свою ситуацию! После такой консультации уверенно пойду к своей цели! Огромное спасибо, Дарья Васильевна!
Автор: Ирина  положительный
01.02.19 14:20:29
Дарья Васильевна, грамотный специалист и профессионал своего дела! Безотказно ответила на все мои вопросы. Очень ей за это благодарна! Спасибо!!!
Автор: Руслан  положительный
30.01.19 23:07:33
Спасибо