Юркова Дарья Васильевна

Калуга / Калужская обл
юрист

Контакты

  г. Калуга, пл. Старый Торг, д. 5, оф. 7
  89533115332
  darija-16@mail.ru
  https://m.vk.com/vashepravokaluga?from=groups%253Ftab%253Dgroups

О юристе

Консультации, составление заявлений, договоров, исковых заявлений, возражений, ходатайств, представление интересов в суде, государственных, правоохранительных органах, органах самоуправления.

Статистика:

Ответов

1426 топ 9%

Полезных ответов

384 / 1426 топ 50%

Отзывов

+22

Рейтинг

3684

Оценки

+427 -17

Регистрация

12.01.2019

Просмотров

3774

Отзывы:

Автор: Владимир Стребков  положительный
02.09.21 14:27:37

Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думал, что это бесполезное занятие и никому не нужное. Однако дела житейские распорядились иначе. И не выразить слова благодарности по другому не могу. Об этом должны знать, как можно больше людей.
Столкнулись, вместе с супругой, с Пенсионным Фондом России по Калужской области, который никак не хотел пересмотреть вопрос неправильного начисления пенсии супруге (неверно подсчитали стаж работы). Главное, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, а решать все цивилизованным путем - через суд. Однако ПФР крепкий орешек и не каждому под силу его одолеть. Признаюсь честно, не было никакой надежды, что нам улыбнется удача и мы сможем рассчитывать на положительный итог. Решили восстановить справедливость любой ценой. Пришлось обратиться к юристам за помощью. И нам повезло встретить добрейшей души человека, высококвалифицированного юриста Юркову Дарью Васильевну. Уже при первой встрече, во время консультации, нас поразило то, как ответственно она подошла к консультации по решению нашего вопроса. Объяснила все в мельчайших подробностях, без «воды» и общих фраз, четко и по делу, весь алгоритм действий, специфику и схему работы. Во всем чувствовался профессионализм и компетенция. В итоге всей работы справедливость восторжествовала и правда оказалась на нашей стороне.
И за это наша семья очень-очень благодарна Дарье Васильевне. Большое человеческое СПАСИБО Вам!!! За честность, за грамотное проведение работы, за профессиональную решительность!!!
Мы уже всем рассказываем о результатах работы Юрковой Дарьи Васильевны и советуем ее для своих друзей и знакомых. В наше время специалист высокого уровня, это действительно редкость! Таких специалистов должно быть больше!
Желаем ВАМ Дарья Васильевна успехов в Вашей работе, процветания, здоровья Вам и Вашей семье!!!
Автор: Евсенкова Ярослава  положительный
03.02.21 16:29:20
Добрый День! Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе Дарье , да и просто как о человеке
Дарья очень чуткая и внимательная, веселая и общительная, очень близко располагает к себе клиентов, от чего легче и приятней с ней вести сотрудничество.
Так случилось , что с Дарьей мы работаем уже больше полу года , она всегда подскажет, как сделать правильнее и даже аргументирует это так, что сомнений не останется.
Не могу не отметить то, что она полностью отдаётся своему делу,что не может не радовать , настоящий показатель мастерства, очень грамотный специалист, цена услуг полностью оправдана.
Мне доводилось общаться с другими юристами, Но именно Дарья мне стала ближе , отмечая человеческий фактор и сотрудничество . В общем, я в восторге, спасибо огромное за помощь , желаю вам успехов и продвижения в вашем деле!!!
Автор: Дорофеев Вадим Юрьевич  положительный
20.01.21 14:23:17
Всем доброго дня. Отзыв может быть получится короткий, но по факту. В 2019 -ом году, учился в автошколе, которая, как выяснилось не прошла переаттестацию в ГИБДД, школа" академия вождения". Отдельный отзыв по ней будет на яндексе. Так как контора не имела право преподавать и соответственно сдать экзамены, во Мрэо было нельзя. Договор на обучение был нарушен.
Решил подать с суд, т.к. директор осёл, по мировому решить вопрос не захотел.
В выборе юриста, судьба свела меня с Дарьей Васильевной Юрковой, в выборе которой в последствии, ни разу не пожалел! Суд был выигран, по итогом которого, должника обязали выплатить сумму договора, моральный ущерб и так же затраты на юриста. Считаю что, Дарья Васильевна по настоящему любит свою работу, ведь только так получиться положительный результат и удача. Всем добра. Благодарю за внимание.
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.