Зиновьева Елена Викторовна

Тюмень / Тюменская обл
юрист

Контакты

  г. Тюмень, ул. Республики, 211, каб. 255
  8-922-484-12-04
  zinovyeva-tmn@mail.ru
  т: https://vk.com/yrist_elena_zinovyeva

Юридический стаж:

Место работы:

Должность: Юрист

Образование:

  • ВУЗ: высшее, Город: Тюмень, Специальность: юриспруденция, Год выпуска: 2001

Специализация:

О юристе

опыт работы более 30 лет

Статистика:

Ответов

10

Полезных ответов

2 / 10 топ 60%

Отзывов

+2

Рейтинг

210

Оценки

+2

Регистрация

31.08.2018

Просмотров

1292

Отзывы:

Автор: Хозяинова Лариса Анатольевна  положительный
19.11.21 20:07:27
Я обратилась к Елене Викторовне Зиновьевой по вопросу наследства, что бы она представляла мои интересы в суде. Ситуация была не простая. Елена Викторовна быстро и четко разобралась в деле и разъяснила мне план дальнейших действий. С первой же встречи Елена Викторовна вызвала к себе доверие и я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Елена Викторовна очень грамотный специалист. Благодаря ее опыту и отличному знанию законодательства суд мы выигали с первого раза. Хотя, еще раз отмечу, что ситуация была сложная. Елена Викторовна, как адвокат, да и просто как человек, очень отвественная, порядочная, честная. Очень приятная в общении. Хочется еще раз поблагодарить Е. В. Зиновьеву за качественную и четкую работу, за ее профессионализм. Спасибо большое Вам.
Автор: Светлана  положительный
04.08.21 19:58:49
Хочу поблагодарить Зиновьеву Елену Викторовну за профессиональную работу! Елену Викторовну мне порекомендовали как человека, который работает на результат, в чем я лично убедилась. Я очень ей благодарна за положительный исход дела.
Мы сотрудничали больше года, решался вопрос о разводе, разделе совместно нажитого имущества и определении места жительства несовершеннолетних детей. Елена Викторовна подробно и доступно отвечала на все мои вопросы, всегда быстро реагировала на звонки и мои сообщения в мессенджерах, часто проводила со мной консультации, делала всё от неё зависящее, чтобы вопрос решался быстрее, насколько это возможно в таких ситуациях. Напрасно ничего не обещает, говорит всё по делу. Елена Викторовна объективно оценивает ситуацию, проговаривает заранее все возможные последствия и варианты, при этом не навязывает своё личное мнение.
Елена Викторовна мне очень помогала морально, мне было намного спокойнее, когда она присутствовала со мной на заседаниях, всегда находила подходящие слова, когда я уже не справлялась с эмоциями. Если была возможность не посещать заседания лично, я абсолютно спокойно доверяла Елене Викторовне присутствовать на заседаниях суда без меня, зная, что она очень ответственный человек. Она обстоятельно готовится к каждому заседанию, грамотно строит защиту. Рекомендую Елену Викторовну как надежного адвоката, которому можно доверять!

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.