Дмитриев Александр Александрович

Воронеж / Воронежская обл
адвокат

Контакты

  394026, г. Воронеж, проспект Труда, д. 61, к. 39
  +7(473)2009418
  advokat.narod@mail.ru
  https://www.advokatdmitriev.com/

Юридический стаж:

с 2002 года (21 год)

Место работы:

Адвокатский кабинет Дмитриева Александра Александровича
Должность: руководитель

Образование:

  • ВУЗ: Воронежский Государственный Университет, Город: Воронеж, Факультет: Юридический, Специальность: Юриспруденция, Год выпуска: 2002

Об адвокате



Едва ли можно знать заранее, когда вам может понадобиться юридическая помощь. Адвокат Дмитриев А.А. (рейтинг на Zoon — 5) предлагает быстрое и качественное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. Для вас работают адвокаты и юристы — специалисты с широким опытом работы — которые смогут ответить на ваши вопросы. Тем, кто ищет такие услуги, как: адвокатская контора, арбитражный управляющий, ведение дел в судах, внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, защита авторских прав, миграционные услуги, осуществление банкротства, патентные услуги, регистрация и ликвидация предприятий, юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридическое обслуживание и другие, двери конторы открыты всегда.

Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Труда проспект, 61. Запись на первичную консультацию граждан ведется с пн-пт: 09:00 - 18:00 и до последнего клиента; Возможна запись на нерабочие часы по предварительной договоренности.

Адвокатский статус:

Удостоверение адвоката №: 1841
Выдано: Воронежская обл
Регистрационный номер: 36/1760
Адвокатская палата: Адвокатская палата Воронежской области

Статистика:

Отзывов

+2

Рейтинг

184

Регистрация

31.08.2018

Просмотров

1051

Отзывы:

Автор: Кристина Алексеенко  положительный
12.08.19 17:44:17
Соседи сверху залили принадлежащий мне офис. В суде ссылались на границы балансовой принадлежности, точки технологического присоединения и де- что залитие водой произошло не по вине соседей, а из-за изношенности труб Управляющей компании. Адвокат Дмитриев привлёк к рассмотрению моего дела стоящего эксперта. Вину признали за соседям. Сейчас лист лежит на исполнении у судебных приставов.
Автор: Наталья Бородина  положительный
22.07.19 11:43:05
Я обратилась за оказанием юридических услуг в фирму ООО «ПЭРФЕТО». Когда поняла, что меня банально развели, потребовала расторгнуть договор и вернуть уплаченные мной деньги обратно. После того как мне отказали, обратилась за помощью к адвокату Александру Дмитриеву. Выехали с адвокатом на место. Но общение с «юристами» ни к чему ни привело.

Александр Александрович помог мне составить претензию. Впоследствии, на основании данной претензии я обратилась в Ленинский суд и выиграла процесс. Граждане, за качественными юридическими услугами обращайтесь к грамотным адвокатам. Рекомендую адвоката Александра Дмитриева и его кабинет.

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.