Дмитриев Александр Александрович: Отзывы

Автор: Кристина Алексеенко  положительный
12.08.19 17:44:17
Соседи сверху залили принадлежащий мне офис. В суде ссылались на границы балансовой принадлежности, точки технологического присоединения и де- что залитие водой произошло не по вине соседей, а из-за изношенности труб Управляющей компании. Адвокат Дмитриев привлёк к рассмотрению моего дела стоящего эксперта. Вину признали за соседям. Сейчас лист лежит на исполнении у судебных приставов.
Автор: Наталья Бородина  положительный
22.07.19 11:43:05
Я обратилась за оказанием юридических услуг в фирму ООО «ПЭРФЕТО». Когда поняла, что меня банально развели, потребовала расторгнуть договор и вернуть уплаченные мной деньги обратно. После того как мне отказали, обратилась за помощью к адвокату Александру Дмитриеву. Выехали с адвокатом на место. Но общение с «юристами» ни к чему ни привело.

Александр Александрович помог мне составить претензию. Впоследствии, на основании данной претензии я обратилась в Ленинский суд и выиграла процесс. Граждане, за качественными юридическими услугами обращайтесь к грамотным адвокатам. Рекомендую адвоката Александра Дмитриева и его кабинет.