Павлюченко Александр Викторович: Отзывы

Автор: Альберт  положительный
23.07.19 19:36:49
Павлюченко А.В. помогал мне вернуть деньги от магазина за купленный неработающий ноутбук. Он сломался спустя 2 дня после покупки, экспертиза магазина показала, что он "исправен", я сломал его сам. А результаты моей экспертизы, которую я сделал самостоятельно, их не интересовали. В общем, адвокат мою правоту доказал, уплаченные деньги мне вернули, плюс судебные издержки и компенсацию.
Автор: Дмитрий Ларушин  положительный
18.07.19 02:31:32
По глупости отказался проходить медосмотр насчет нахождения за рулем в трезвом виде, не знал, что это автоматом влечет за собой признание вины. Мои права отвоевывали адвокаты, им это удалось каким-то чудом, зацепились за неверно составленный протокол и все обошлось. Обращался в Юридическое Агентство Санкт-Петербурга.
Автор: Сергей  положительный
30.05.19 19:34:59
С Павлюченко Александром Викторовичем было очень комфортно работать, всегда держал в курсе дела, объяснял как действовать, настраивал и поддерживал. Дело в том, что изготовленная мебель под заказ на сумму почти в полмиллиона рублей была выполнена с явным наличием брака и некачественной работы. Всего за месяц проблема была решена и мне выплатили всю сумму с учетом морального ущерба и услуг адвоката. Отличный специалист, таких сейчас действительно очень мало.
Автор: Андрей Кононов  положительный
25.05.19 16:25:44
Очень благодарен Александру Викторовичу за помощь в признании незаконным решение УФМС России по Астраханской области о не разрешении въезда в РФ и продлении срока вида на жительства, который был выдан ранее мне. Из-за неправомерных действий ИП у которого работал, меня обязывали покинуть страну. Но этот адвокат доказал факт обмана со стороны предпринимателя, и теперь могу спокойно проживать на территории РФ с семьей. Низкий поклон!
Автор: Елена Отссон  положительный
09.12.18 15:26:36
Год назад, в декабре, наша строительная компания заказала у одного из наших поставщиков железобетонные блоки, наняли и отправили водителя со своим грузовым автомобилем забрать их и привести. На обратном пути груз задержали в Пушкинском районе сотрудники ГИБДД и предъявили нам обвинение в административном правонарушении в связи с тем, что якобы мы перевозили этот груз без специального разрешения на превышение допустимой нормы веса на ось машины. Нарушение конечно было, но не по нашей вине. Когда оформляли его сотрудники ГИБДД и потом в суде, обвиняли нас на основании накладной, которую якобы мы выписывали на груз. Хотя ни подписи нашего должностного лица, ни печати организации на ней не было. И вообще наша компания являлась в той ситуации грузополучателем. Мы не были ни отправителями, ни перевозчиками. Пытались сами доказать свою невиновность и не получилось. По этому административном делу было вынесено решение взыскать с нашей компании штраф в размере 100 000 рублей. Обратились к адвокату Павлюченко Александру Викторовичу. Он написал жалобу на это постановление и защищал нашу компанию в суде. Благодаря ему, штраф отменили и дело прекратили. Спасибо, Александр Викторович! Будем к Вам обращаться.
Автор: Анчук Владимир Александрович  положительный
02.12.18 16:05:08
Серьезный профессионал! Очень сложное дело нам когда-то выиграл. Я представляю известную компанию в СПб. Занимаемся застройкой ЛенОбласти загородным жильем. Большое количество субподрядчиков, объектов, работников. Так вот пару лет назад на один из объектов нагрянула проверка УФМС. Задержали более 40 работников , иностранных граждан с разными нарушениями миграционного законодательства. Естественно, нашли крайнего, все претензии со стороны госорганов предъявили нам и возбудили административное дело! Хотя ответственность за этих работников должны были нести подрядчики, которые были наняты нами и проводили на этом объекте работы!. Долго описывать меры административной ответственности для юридических лиц за нарушения при привлечение иностранных граждан к работе описывать не буду, но чтобы вы понимали - одних штрафов нам предъявили на 800 000 рублей! Нам порекомендовали обратиться к адвокату Павлюченко Александру Викторовичу, потому что он имеет большую практику и опыт в делах связанных с подобного рода проблемами. И это действительно так! Было по-моему больше 30 заседаний суда по этому делу, сами понимаете как сложно доказывать свою невиновность в спорах с контролирующими органами. В итоге, суд решил признать незаконным и отменить постановление отдела иммиграционного контроля управления по вопросам миграции по СПб и ЛО. Александр Викторович! Спасибо еще раз!
Автор: Крутилова Нина Александровна  положительный
02.12.18 13:22:09
Хотела бы от души поблагодарить Александра Викторовича Павлюченко в первую очередь за человеческое отношение и понимание. Проблема у меня была непростая и я чуть не потеряла единственную квартиру. Мы с бывшим мужем прожили достаточно долго, но дело тем не менее дошло до развода. В браке купила квартиру, мне пришлось продать свою старую квартиру и оставшуюся часть денег на покупку нам подарила моя мама. В тот момент отношения с бывшим мужем были хорошими и я оформила собственником жилья по договору ДДУ бывшего мужа. Это была моя большая ошибка. После развода прошло достаточно много времени и вот в 2016 году я узнаю, что бывший муж скрывая от меня, хочет отдать эту квартиру в залог и потом заключил договор купли продажи с другим человеком. Я растерялась, ведь квартира, была единственным моим жильем! Конечно я была против! Обратилась к Александру Викторовичу с просьбой помочь. Мы обратились в суд, чтобы доказать, что эта квартира хоть и была приобретена в браке, но совместно нажитым имуществом не является, потому что была куплена на мои и мамины деньги. Было много судебных заседаний и переживаний, встречное исковое заявление от того человека, которому бывший муж продал квартиру. Но Александр Викторович доказал и добился того, что договор о продаже признали недействительным, исключили квартиру из совместного нажитого с бывшим мужем имущества и лишили его права собственности.
Еще раз огромное Вам спасибо!
Крутилова Нина Леонидовна
Автор: Кучерук Владимир Владимирович  положительный
14.11.18 10:18:59
В 2017 году я устроился на работу директором регионального филиала (Санкт-Петербург) одной крупной компании. По трудовому договору был установлен испытательный срок 6 месяцев, все было хорошо, но в конце последнего дня испытательного срока мне неожиданно пришло электронное письмо с уведомлением об увольнении и приказ об увольнении. Причем без внятных и справедливых оснований! Я пытался решить эту проблему самостоятельно, но в итоге пришлось обратится к адвокату! Мы с Александром Викторовичем Павлюченко долго пытались восстановить меня на работе не доводя дело до суда. В итоге обратились в суд и по решению суда меня восстановили! Мало того, выплатили все компенсации за вынужденные прогулы и деньги за моральный вред! Спасибо!
Автор: Козырев Владимир Владимирович  положительный
13.11.18 11:58:58
Хочу поблагодарить адвоката Павлюченко Александра Викторовича. Осенью 2017 года купил очень дорогостоящие стабилизаторы напряжения сети для загородного дома. После начала эксплуатации, один из них вышел из строя. Обратился за заменой в фирму где их покупал, но они мне отказали и пришлось обратиться к Александру Викторовичу. Он начал решать мою проблему в досудебном порядке, отправлял претензию и жалобы. Магазин навстречу не пошел и мы обратились в суд. В суде Александр Викторович добился расторжения договора с этим магазином и чтобы мне вернули деньги за стабилизатор, а также взыскали неустойку и компенсацию за пользование моими денежными средствами. Еще раз большое Вам спасибо!
Автор: Бажанов Владимир  положительный
13.11.18 11:42:52
В конце 2017 года, наша компания выполняла установку схемы дорожных знаков и ограждений при проведении ремонтных работ на одном из участков КАД. В этот период произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей, повлекшее за собой тяжкий вред здоровью водителя виновного в этом происшествии. Он утверждал, что в случившемся виноваты мы, так как не были соблюдены все необходимые нормы расположения знаков и ограждений. По инициативе виновника ДТП, против нашей компании было возбуждено административное делопроизводство, а также уголовное дело в отношении одного из наших сотрудников. Наша компания обратилась за помощью. За решение нашей проблемы взялся адвокат Павлюченко Александр Викторович. Благодаря его вдумчивому и профессиональному подходу к решению нашей проблемы, удалось доказать, что в дорожно-транспортном происшествии был виноват именно водитель. В итоге, административное и уголовное производство было полностью прекращено за отсутствием состава преступления! Александр Викторович, большое Вам спасибо!