Павлюченко Александр Викторович

Санкт-Петербург
адвокат

Контакты

  9312124
  9312124@mail.ru
  https://user20360.pravorub.ru/

Юридический стаж:

с 2007 года (17 лет)

Место работы:

Образование:

  • ВУЗ: Санкт-Петербургская Юридическая Академия, Город: Санкт-Петербург, Факультет: Юридический, Специальность: юрист, Год выпуска: 2007

Об адвокате

В 2005 году окончил Рязанское Высшее Воздушно-Десантное Командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Более 8 лет служил в Вооруженных Силах Российской Федерации. Офицер запаса ВС РФ.

В 2007 году присуждена квалификация «юрист» по специальности «юриспруденция» в Санкт-Петербургской юридической академии.

Общий стаж практической деятельности в области юриспруденции — более 10 лет, 4 года из которых занимал руководящую должность в Управлении федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу.

Имею большой опыт представления интересов юридических лиц в арбитражных судах. Специализируюсь в уголовном праве, оспаривании решений контрольно-надзорных органов по административным правонарушениям в области миграционного права, нарушениях, связанных с ПДД, спорах по защите прав потребителей.

Адвокатский статус:

Удостоверение адвоката №: 7911
Выдано: ГУ Министерства юстиции РФ по Санкт-Петербургу
Дата выдачи: 17.08.2015
Регистрационный номер: 78/6158
В реестре адвокатов: Санкт-Петербурга
Адвокатская палата: Адвокатская палата г. Санкт-Петербурга

Статистика:

Отзывов

+10

Рейтинг

252

Регистрация

01.02.2018

Просмотров

2109

Отзывы:

Автор: Альберт  положительный
23.07.19 19:36:49
Павлюченко А.В. помогал мне вернуть деньги от магазина за купленный неработающий ноутбук. Он сломался спустя 2 дня после покупки, экспертиза магазина показала, что он "исправен", я сломал его сам. А результаты моей экспертизы, которую я сделал самостоятельно, их не интересовали. В общем, адвокат мою правоту доказал, уплаченные деньги мне вернули, плюс судебные издержки и компенсацию.
Автор: Дмитрий Ларушин  положительный
18.07.19 02:31:32
По глупости отказался проходить медосмотр насчет нахождения за рулем в трезвом виде, не знал, что это автоматом влечет за собой признание вины. Мои права отвоевывали адвокаты, им это удалось каким-то чудом, зацепились за неверно составленный протокол и все обошлось. Обращался в Юридическое Агентство Санкт-Петербурга.
Автор: Сергей  положительный
30.05.19 19:34:59
С Павлюченко Александром Викторовичем было очень комфортно работать, всегда держал в курсе дела, объяснял как действовать, настраивал и поддерживал. Дело в том, что изготовленная мебель под заказ на сумму почти в полмиллиона рублей была выполнена с явным наличием брака и некачественной работы. Всего за месяц проблема была решена и мне выплатили всю сумму с учетом морального ущерба и услуг адвоката. Отличный специалист, таких сейчас действительно очень мало.
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.