Жабыко Дмитрий Леонидович

Вологда / Вологодская обл
юрист

Контакты

  г. Вологда, ул. Козленская 63, 3 этаж.
  +79115337765

О юристе

Статистика:

Отзывов

+10

Рейтинг

170

Регистрация

18.07.2020

Просмотров

703

Отзывы:

Автор: Ольга Игоревна  положительный
21.03.24 15:17:32
Было невероятно важно для меня, чтобы процесс расторжения брака проходил максимально гладко и без ненужных задержек. Дмитрий проявил не только глубокие знания в юридической сфере, но и четкое понимание того, как помочь мне достичь желаемого результата.

Благодаря его профессиональному подходу и индивидуальному вниманию к моим потребностям, я смогла успешно завершить процесс расторжения брака и установления порядка общения с детьми. Я чувствовала себя поддержанной на протяжении всего процесса и всегда могла рассчитывать на помощь и консультации.
Автор: Инна Николаевна  положительный
23.01.24 18:11:44
Хочу выразить благодарность Жабыко Дмитрию за профессиональную и эффективную помощь в решении сложных вопросов семейного характера. Обратилась к нему по вопросам расторжения брака и установления порядка общения с детьми, и могу сказать, что полученный результат превзошел мои ожидания. Особенно важно было для меня то, что весь процесс проходил без лишних замедлений и затруднений. Жабыко Дмитрий не только хорошо разбирается в законах, но и обладает умением объяснить их простым и понятным языком. Он был всегда на связи, готов ответить на любые вопросы и предоставить необходимую поддержку.
Автор: Игорь Витальевич  положительный
10.08.23 07:13:08
Дмитрий Жабыко стал для меня настоящим ангелом-хранителем в трудное время. Его профессионализм и решительность помогли мне успешно разрешить сложное дело по определению места жительства ребенка. Весь процесс занял много времени, и Дмитрий оставался рядом, поддерживая и борясь за мои права и интересы. Я благодарен ему за его работу и человеческое отношение. Этот опыт показал мне, как важно иметь на своей стороне такого профессионала.

Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.