Жабыко Дмитрий Леонидович: Отзывы

Автор: Ольга Игоревна  положительный
21.03.24 15:17:32
Было невероятно важно для меня, чтобы процесс расторжения брака проходил максимально гладко и без ненужных задержек. Дмитрий проявил не только глубокие знания в юридической сфере, но и четкое понимание того, как помочь мне достичь желаемого результата.

Благодаря его профессиональному подходу и индивидуальному вниманию к моим потребностям, я смогла успешно завершить процесс расторжения брака и установления порядка общения с детьми. Я чувствовала себя поддержанной на протяжении всего процесса и всегда могла рассчитывать на помощь и консультации.
Автор: Инна Николаевна  положительный
23.01.24 18:11:44
Хочу выразить благодарность Жабыко Дмитрию за профессиональную и эффективную помощь в решении сложных вопросов семейного характера. Обратилась к нему по вопросам расторжения брака и установления порядка общения с детьми, и могу сказать, что полученный результат превзошел мои ожидания. Особенно важно было для меня то, что весь процесс проходил без лишних замедлений и затруднений. Жабыко Дмитрий не только хорошо разбирается в законах, но и обладает умением объяснить их простым и понятным языком. Он был всегда на связи, готов ответить на любые вопросы и предоставить необходимую поддержку.
Автор: Игорь Витальевич  положительный
10.08.23 07:13:08
Дмитрий Жабыко стал для меня настоящим ангелом-хранителем в трудное время. Его профессионализм и решительность помогли мне успешно разрешить сложное дело по определению места жительства ребенка. Весь процесс занял много времени, и Дмитрий оставался рядом, поддерживая и борясь за мои права и интересы. Я благодарен ему за его работу и человеческое отношение. Этот опыт показал мне, как важно иметь на своей стороне такого профессионала.

Автор: Анна Андреевна  положительный
26.07.23 07:00:00
Обращалась к нему по вопросу расторжения брака и раздела имущества, и не могу не отметить его профессионализм и заботу о клиентах.

Дмитрий оказался внимательным и понимающим юристом, который подробно выслушал все мои проблемы и предложил оптимальное решение. Он профессионально сопровождал весь процесс расторжения брака, делая все возможное, чтобы все прошло гладко и без лишних сложностей.
Автор: Елена Носова  положительный
22.05.23 19:52:35
Так случилось, что мой бывший супруг находится в местах не столь отдаленных. Да и до того, как туда попал совсем не помогал ребенку и не участвовал в его воспитании. Обратилась к Дмитрию Леонидовичу за помощью в лишении родительских прав. Дмитрий Леонидович проконсультировал меня и помог правильно составить документы для суда. В итоге суд постановил лишить родительских прав бывшего мужа. Спасибо Большое
Автор: Юрий Николаевич Федоров  положительный
20.04.23 13:54:07
Сотрудничал с юристом Жабыко Дмитрием в разделе имущества после развода. Хочу отметить, что это очень профессиональный юрист, который обладает глубоким знанием закона и умением находить выходы из сложных ситуаций. Благодаря ему удалось добиться справедливого раздела имущества и установить порядок взаимодействия с бывшей супругой. Рекомендую Жабыко Дмитрия как опытного семейного юриста в г. Вологда.
Автор: Исаева Марина Сергеевна  положительный
16.03.23 06:04:43
Хочу поблагодарить юриста Дмитрия Леонидовича за добросовестность и профессионализм. Он мне помог лишить прав бывшего мужа. Подробно объяснил, какие документы и доказательства понадобятся для суда. И именно он представлял мои интересы в суде. В результате, все благополучно разрешилось в мою пользу. Все было сделано четко. Качественно и профессионально. Всем советую.
Автор: Надежда Афиногенова  положительный
02.03.23 21:15:20
Столкнулась с недобросовестным поведением супруга при разделе имущества при разводе, отклонился от переговоров и не шёл на мировую. Спасибо Дмитрию, смог разрешить практически все спорные моменты. Неоспоримый опыт в разделе имущества, большой опыт судебной практики и знание схем незаконного вывода недвижимости смогли предотвратить такое развитие событий. Могу только поблагодарить за профессиональную помощь.
Автор: Веселова Лариса Анатольевна  положительный
21.11.22 21:31:58
Обращалась к Дмитрию Жабыко с очень сложным вопрос. Муж забрал ребенка и не отдавал. Что я пережила за эти пять месяцев не передать словами. Сейчас ребенок со мной, эта заслуга Дмитрия, не бросил меня, даже когда ему угрожали. С приставами боролся, точнее с их бездействием и в другой город ребенка розыскивать со мной поехал. Все время поддерживал и убеждал не сдаваться. Дмитрий, спасибо вам огромное. Вы хороший человек и настоящий профессионал. Поздравляю вас и себя с победой в суде.
Автор: "Жабыко и Партнеры"  Рейтинг  (250)
12.09.2023 11:24
Лариса Анатольевна, благодарю Вас за положительный отзыв. Очень рад, что всё благополучно закончилось.
Автор: Затейников Дмитрий Владимирович  положительный
16.08.22 18:51:59
Вел мое дело по определению места жительства ребенка и определения порядка общения с мамой. До него к кому не обращался, все говорили, что это не реально. Дмитрий взялся за дело, почти год готовились в суду, помогал на всех этапах привлечения к ответственности матери, очень много обжаловал отказов. Суд мы выйграли. Дмитрий, я и сын очень тебе благодарны! Огромное спасибо!