ООО Калининградский центр правовой защиты: Отзывы

Автор: Диана Егоровна  положительный
07.11.19 11:07:53
Я обращалась в эту юридическую компанию уже дважды. Мне очень нравится, что все очень приветливые и отзывчивые. Юристы профессионалы своего дела. Оставляют после себя только положительные эмоции. Мне помогали здесь как просто с консультацией, так и помогали заключить сделку. Могу рекомендовать! Мне очень здесь нравится!
Автор: Ярослав Д.  положительный
04.11.19 11:57:22
Юрист в этой юридической фирме помог провести очень важную для меня сделку. Все было профессионально. Никаких замечаний и претензий нет. Могу сказать точно, что еще обязательно вернусь. У меня после сотрудничества остались только приятные впечатления. Желаю вам процветания и всех благ! Спасибо за помощь!
Автор: Эрика П  положительный
30.10.19 13:31:21
У меня несколько лет с соседями был конфликт по поводу границ наших участков. За эти годы были и скандалы и недопонимания. Решила положить этому конец и записалась на консультацию в юридическую компанию. Юристы реально помогли. Все быстро оформили и мне выдали свидетельство на межевание земельного участка. Отношения с соседями так и не наладились, но теперь у меня есть официальный документ и я защищена законом.
Автор: Любимовы  положительный
24.10.19 12:03:29
Столкнулись, как и многие, с проблемой с застройщиком – необходимо было взыскать неустойку за просрочку исполнения обязательств. Обратились в данную юридическую компанию. Огромное спасибо специалисту, работавшему с нами! Получили грамотную консультацию, затем нам составили все необходимые документы и объяснили все дальнейшие действия. Посоветовали данную компанию и другим покупателям. Уверены, что судебное дело выиграем без проблем.
Автор: Даниил  положительный
01.10.19 19:17:09
Обращался в компанию для составления претензии по некачественно выполненной работе строительной компанией во время ремонта у меня дома. Претензию составили так хорошо, что компания мне даже не удосужилась ответить, видимо, согласившись с предъявлениями. Теперь готовим в суд документы на взыскание денег в порядке исполнительного производства. Надеюсь, что исход будет благополучный и деньги будут взысканы в мою пользу.
Автор: Прохор Леонидович  положительный
26.09.19 11:33:44
Сразу скажу, что я не очень опытный в юридических делах человек. Как выбрать нормальных юристов я тоже не знал, поэтому пришел "наобум" в ближайшее к дому бюро. Мне надо было узнать, как заставить управляющую компанию нормально работать. У нас в доме проблема с вывозом мусора, просто ужас какой-то. На консультации узнал, что нужно делать и куда жаловаться.
Автор: Григорий Л.  положительный
23.09.19 10:02:54
Хотелось бы сказать огромное спасибо юристу из данной компании. Он помог мне с оформлением сделки. В другой конторе денег взяли, а до конца вопрос не решился. Здесь же грамотно подошли к решению проблем. Все документы подготовили вовремя, аккуратно, не подкопаешься.
Автор: Блинов Р.Д.  положительный
18.09.19 12:32:55
Через юридическую компания мы смогли оформить опекунство над ребенком. Нужно было предоставить огромное количество документов, среди которых справка о имуществе и так далее. Полный список нам помогли собрать юристы. Конечно, это была не единственная часть оформления, но без юристов все было бы намного дольше.
Автор: Милослава  положительный
12.09.19 11:34:37
У меня возникла проблема в бухгалтерии: не захотели принимать отчетные документы за съем жилья, придравшись к чему-то формально. Сказали, только через суд. А я совсем в этом ничего не понимаю. Друзья посоветовали эту компанию, сходил, объяснил ситуацию, показал копии документов. Мне очень помогли: сделали запросы в нужные места, оказалось, что документы имеют юридическую силу, обошлось без суда, все решилось в мою пользу.
Автор: Митрофановы  положительный
11.09.19 11:16:57
Пугал нас процесс приватизации, но ничего не поделать, пришлось оформлять кучу документов. Нам здорово помогла юридическая компания, у которой есть широкий спектр услуг. Все оформляют быстро, нам звонили, чтоб сказать, на каком этапе находится оформление документов. Все оказалось очень быстро, через неделю мы забрали набор готовых документов и успешно приватизировали жилье.
Автор: Элеонора  положительный
10.09.19 18:52:35
После развода мне отошла квартира по суду. Муж забрал бизнес и машину. Его новая пассия видимо решила, что квартира должна тоже быть их. Не знаю уж как она уговорила бывшего, но пока я была на работе они заселились туда и сменили замки. В итоге я пришла к закрытой двери. Переночевав ночь у мамы, утром пошла к юристам узнать как поступить. Мы вместе написали заявление в полицию. Благо дошло с первого раза и обошлось административным наказанием.
Автор: Игнатов  положительный
09.09.19 11:58:03
Я приобрел квартиру у компании-застройщика ещё на самых ранних стадиях строительства. Это была очень разрекламированная организация. Но по завершению строительства, застройщик не представил мне документ на собственность, т.к. он сам стал банкротом. Я был вынужден искать юриста. Друзья рекомендовали обратиться в эту компанию. Юрист грамотно составил исковое заявление и подготовил все документы. В итоге я выиграл суд. Спасибо вам!
Автор: Богомолов Иван  положительный
04.09.19 14:48:50
Юристы помогли мне открыть свой бизнес (магазин). Нужно было оформить кипу документов, а это беготня, нервы, очереди, время. Доверил это юридической компании и через неделю получил готовый пакет документов и свидетельство на предпринимательскую деятельность.
Автор: Оксана  положительный
19.08.19 11:16:04
Юрист помог мне защитить мои права, когда медсестра в поликлинике по халатности ввела неправильное лекарство моему ребёнку и нанесла сильный вред его здоровью. Помог мне подготовить документы для суда, собрать все выписки из больницы и амбулаторной карты. В результате больница выплатила нам все компенсации, а медсестра уволена. Я благодарна юристу за помощь в решении нашей ситуации!
Автор: Сафонова Ада  положительный
15.08.19 17:28:32
В связи с открытием своего магазина мне нужно было оформить алкогольную лицензию. Сама с этим справится не смогла. Много нервов и беготни. Это хлопотное дело доверила юристам. И не ошиблась. В сжатые сроки оформили все необходимые документы. Огромное спасибо им за профессионализм и юридическую помощь.
Автор: Лобанов  положительный
09.08.19 19:22:46
Попал в аварию по вине коммунальщиков, естественно свою вину они признавать отказывались и страховщики со страховкой не спешили. Поэтому обратился к юристу, он изучил все документы и порекомендовал обращаться в суд. Помог подготовить документы для суда, исковое заявлениеи и все остальное. Страховку я получил, а вот с коммунальщиками тяжбы еще продолжаются, но и это надеюсь решиться в мою пользу, спасибо.
Автор: Артём  положительный
05.08.19 12:35:03
Нужно было продать гараж, нашел покупателя, но документы подготовить - образование не юридическое. Начал искать юриста и знакомый порекомендовал компанию. Там все сделали как положено, составили договор купли-продажи и сделка прошла успешно, спасибо.
Автор: Григорий  положительный
24.07.19 14:40:09
Хорошие юристы, очень выручили меня в вопросе оформления наследства. Долго не мог решить проблему самостоятельно. Рад, что обратился к юристам. И рад, что попалась именно эта организация! Услугами и ценой полностью доволен, претензий никаких нет!
Автор: Виталия  положительный
19.07.19 19:46:02
Праздновали день рождения в ресторане, отравились всей семьей и еще несколько гостей. Чтобы получить компенсацию от ресторана, сразу обратились к юристам. Благодаря этому удалось получить деньги за лечение и испорченный отдых!
Автор: Яков  положительный
17.07.19 17:34:13
Добрый день! Хочу поделиться своим мнением об этой организации. Посещал офис две недели назад, а сейчас вот мне пришли выплаты от страховой компании. Если бы не вмешательство юриста, то свои деньги от страховой я бы так и не увидел. Спасибо за помощь в решении вопроса!