ООО Калининградский центр правовой защиты

Калининград / Калининградская обл
юридическая компания

Контакты

  ул. Космонавта Леонова д.62/64
  +7 (911) 456-50-07
  http://spz39.ru/

О компании

Круг вопросов, с которыми обращаются в компанию «Калининградский центр правовой защиты», не ограничивается какой-либо одной правовой сферой. Мы поможем в следующих ситуациях:

Оформление наследства, в том числе с последующей регистрацией права собственности. Сбор документов, представительство в суде и у нотариуса, написание исковых заявлений;
Представительство в суде. От составления и подачи искового заявления до участия в судебных процессах, подачи сопутствующих документов и консультирования клиента на любом этапе рассмотрения его дела. Возможно полное сопровождение дела вплоть до получения судебного постановления;

Реквизиты компании:

Правовая форма: ООО
Полное наименование: Калининградский центр правовой защиты
Юридический адрес: Калининград ул. Космонавта Леонова д.62/64

Статистика:

Отзывов

+38

Рейтинг

344

Регистрация

12.03.2019

Просмотров

7218

Отзывы:

Автор: Диана Егоровна  положительный
07.11.19 11:07:53
Я обращалась в эту юридическую компанию уже дважды. Мне очень нравится, что все очень приветливые и отзывчивые. Юристы профессионалы своего дела. Оставляют после себя только положительные эмоции. Мне помогали здесь как просто с консультацией, так и помогали заключить сделку. Могу рекомендовать! Мне очень здесь нравится!
Автор: Ярослав Д.  положительный
04.11.19 11:57:22
Юрист в этой юридической фирме помог провести очень важную для меня сделку. Все было профессионально. Никаких замечаний и претензий нет. Могу сказать точно, что еще обязательно вернусь. У меня после сотрудничества остались только приятные впечатления. Желаю вам процветания и всех благ! Спасибо за помощь!
Автор: Эрика П  положительный
30.10.19 13:31:21
У меня несколько лет с соседями был конфликт по поводу границ наших участков. За эти годы были и скандалы и недопонимания. Решила положить этому конец и записалась на консультацию в юридическую компанию. Юристы реально помогли. Все быстро оформили и мне выдали свидетельство на межевание земельного участка. Отношения с соседями так и не наладились, но теперь у меня есть официальный документ и я защищена законом.
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.