Задать вопрос

Юридическая консультация онлайн в г. Тимашевск

Поиск по вопросам:

Консультации юристов и адвокатов в г. Тимашевск

Здесь вы можете получить срочную, приватную, платную или бесплатную консультацию.

Опытные, практикующие юристы и адвокаты отвечают на правовые вопросы жителей Тимашевск в режиме реального времени.

Добавить новый вопрос на сайт можно путем заполнения специальной формы, для этого нажмите на кнопку "Задать вопрос".

Ниже представлен список всех вопросов по г. Тимашевск, а также консультации по категориям права.

Категории вопросов

#34771 10.01.2019 (08:47)

можно уменьшить размер алиментов?

здравствуйте подскажите пожалуйста. у моего мужа статус мало имущей семьи, четверо детей .двое от одной семьи и двое от другой .обоим семьям идет перечисление в размере 70% от заработной платы.по мимо этого еще и долг снимают. имеют ли право?
#32244 08.11.2018 (21:21)

Судебный пристав не работает

Бывшая жена подала в суд на алименты.иск удовлетворен.меня в известность никто не ставил и с суда тоже нечего не приходило.ходила до приставов возбудили исполнительное производство ей пришли эти бумажки мне нет.и вот уже на протяжении 1,5 года от судебных приставов вообще тишина ни писем ни звонков ни на работу нечего не приходит.плачу жене наличными под расписку 25процентов как положено.што мне делать дальше так же платить или самому идти до приставов?
#24136 14.01.2018 (19:23)

ПРОДАТЬ ДОМ КУПЛЕННЫЙ ЗА МАТ КАПИТАЛ

ЗДРАСТВУЙТЕ!МОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ ДОМ КУПЛЕННЫЙ ЗА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ,И ПОСТРОИТЬ ВЗАМЕН НОВЫЙ?ДОМ КУПЛЕН ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД,НО ЕЩЕ НЕ РАЗДЕЛЕН ПО ДОЛЯМ...
#19984 07.11.2017 (07:17)

Доплата за высшее образование

Я работаю воспитателем в детском саду Краснодарского края ,г.Тимашевска, и у нас почему-то нет доплаты за педагогическое высшее образование. Я приехала из г.Санкт-Петербурга, там существовала такая доплата. Прошу ответить: права ли администрация д/с,отвечая,что они не оплачивают за образование.
#19105 28.10.2017 (14:38)

получение статуса ветеран труда

Здравствуйте! Трудовой стаж моего отца составляет 41 год. Также в армии он получил значок Отличник советской армии, о чем есть запись в военном билете. В сумме это дает право на получение звания ветерана труда и льготы. Обратившись в управление соцзащиты, мы получили ответ, что получение значка надо подтверждать архивной справкой. Сделали запрос в подольский архив минобороны, пришел ответ, что сведений не сохранилось. Почему нельзя использовать как подтверждение запись в военном билете? Нужно ли обращаться в суд за установлением права на получение звания ветерана труда?
#16074 23.09.2017 (19:46)

Субсидия

Добрый день .Работаю спасателем в гос. казенном спасательном учереждении , по министерской ,краевой программе встали с семьей в очередь на получение субсидии,семья является многодетной и малоимущей. Можем ли мы ускорить процесс получения субсидии так как по очереди вероятно получим через 10 лет ?
#14259 25.08.2017 (22:33)

Пени в соответствии с п.5 ст 34 44-ФЗ

Заказчику (гос.учреждению) начислена пеня по оплате за поставленную электроэнергию (единственный поставщик). Можно ли возражать против начисления пени в соответствии с п.15 ст.34?