23.03

Вопрос #8442
Сложности с квартирой.

Автор:

Елена, Город: Челябинск / обл Челябинская, 23.03.2016 11:12:31

Суть вопроса:

такая ситуация.мой муж купил у своей матери ее долю в квартире,в ипотеку.у нас двое детей.долг за жкх большой.приставы заблокировали карты зарплатные.еще у нас кредиты.я не работаю в декрете нахожусь.
мы хотим продать квартиру оплачивая долг за жкх и ипотеку из денег переведенных за квартиру.и нам нужно приобрести жилье.у нас 3х комнатная квартира в Ленинском районе на 2этаже.долг за ипотеку 900000.150000 долг за жкх.пожскажите кто-нибудь сможет нам помочь

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#69439 24.10.2025 (09:38)

Предоставление жилья гражданину

Уважаемые юристы. Я сдавал жилплощадь по договору аренды.На сегодняшний день жилью нанесен вред жильцом.То есть намерено был разобран потолок состоящий из гипсокартона.Можно привлечь такого гражданина к ответственности.За намереное разрушение жилья собственика. Заранее спасибо за ответ.
#69433 20.10.2025 (04:36)

Могу ли получить квартиру за аварийное жилье,имея при этом другую квартиру?

Здравствуйте имею два жилья,одно аварийное другое нет,могу ли я рассчитывать на квартиру за аварийное жилье?
#69429 16.10.2025 (15:32) срочный

Продажа наследственной доли / квартиры

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться на счет продажи недвижимости (наследство) Имеется : я (родная внучка - единственная родственница умершего) и женщина (не является родственником умершей. Вступили в наследство в 2025 году, доли выделены по 1/2. Вопрос : может ли мы продать эту квартиру с минимальными потерями денег? Как лучше всего поступить, чтобы по налоговой части не было проблем или сильно больших исчислений. Спасибо