17.01

Вопрос #57193
положено ли мне получить сертификат на жилье

Автор:

Кристина , Город: Кондрово / обл Калужская, 17.01.2021 16:57:52

Суть вопроса:

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня четверо детей я стою на очереди на жилье 11лет сейчас мне в этом году получать его,но так как я вышла замуж 3 года назад до этого муж вступил в наследство на дом,но он не собственник этого дома.Скажите я смогу получить все равно жилье или меня скинут с очереди,дети я и муж прописаны в 1 у моей мамы

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

А как это - вступил в наследство но не собственник? Не подал документы в регпалату?

Пользователь: Кристина  
17.01.2021 23:47

да все правильно

Другие вопросы:

#69475 03.12.2025 (12:55)

Правомерность откл газа

Здравствуйте! В июне этого года был первый пуск газа. Т.е. газ был подключен впервые. На днях пришло письмо с претензией о том что им необходимо провести плановый осмотр. В противном случае они отключат газ. Это правомерно??
#69456 19.11.2025 (00:29)

Муниципальную квартиру залили соседи сверху

Здравствуйте. Квартира муниципальная, не застрахован а. Была залита по вине соседей сверху. Повреждены потолок, стены, пол, некоторое имущество. Виновник предлагает не составлять акт, а возместить стоимость ущерба или организовать ремонтные работы. Проживающая в пострадавшей квартире бабушка-инвалид не может покидать квартиру, и не может жить в ней в условиях ремонтных работ. Какой алгоритм действий будет правильным с юридической точки зрения?
#69384 12.09.2025 (12:57)

нарушение жилищного права

уважаемые юристы.У меня родитель встал на учет по предоставлению жилья.В декабре 2024 года но при этом так же имеет заболевание.является маломобильным гражданином после перенесеного инсульта.Имеет он право имея такое заболевание и являясь инвалидом 1 группы.Право на внеочередное получение жилья имеет он такое право .По отношению к другим лицам,состоящие так же на получение жилья. Заранее спасибо за ответ.