06.07
Вопрос #54722
объект культурного наследия
Автор:
Игорь ,
Город: Благовещенск / обл Амурская,
06.07.2020 15:05:23
Суть вопроса:
Нужно ли собственнику квартиры в доме, который является объектом культурного наследия регионального значения, получать от администрации охранное свидетельство?
Если да, то каков порядок его получения?
Если да, то каков порядок его получения?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#69439
24.10.2025 (09:38)
Предоставление жилья гражданину
Уважаемые юристы.
Я сдавал жилплощадь по договору аренды.На сегодняшний день жилью нанесен вред жильцом.То есть намерено был разобран потолок состоящий из гипсокартона.Можно привлечь такого гражданина к ответственности.За намереное разрушение жилья собственика.
Заранее спасибо за ответ.
#69433
20.10.2025 (04:36)
Могу ли получить квартиру за аварийное жилье,имея при этом другую квартиру?
Здравствуйте имею два жилья,одно аварийное другое нет,могу ли я рассчитывать на квартиру за аварийное жилье?
#69429
16.10.2025 (15:32)
срочный
Продажа наследственной доли / квартиры
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться на счет продажи недвижимости (наследство)
Имеется : я (родная внучка - единственная родственница умершего) и женщина (не является родственником умершей.
Вступили в наследство в 2025 году, доли выделены по 1/2.
Вопрос : может ли мы продать эту квартиру с минимальными потерями денег? Как лучше всего поступить, чтобы по налоговой части не было проблем или сильно больших исчислений.
Спасибо