22.02
Вопрос #51661
незаконно построили дом
Автор:
Здравствуйте у возле частного моего дома стоят старые гаражы и одни люди купили гараж и возле этого гаража самопроизвольно построили типо дома незаконно провили туда воду захватили часть земли тоже самопроизвольно огородили забором и отрыли там авто разбор ни каких докуметов у них на строительство дома нет и на огорожденую землю тоже получается они самопроизвольно построили дом и присвоили ещё к нему большую часть земли и открыли авто разбор куда можно обратится что бы не заполнять свои данные что бы к ним пришла проверка люди не одыкватные и если узнают что это я на них пожаловался могут отомстить как мне быть подскажите заранее спасибо
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69483
11.12.2025 (15:24)
Здравствуйте, приобрели участок, где нет еще столбов электроэнергии.
Подскажите пожалуйста, по закону мы должны их устанавливать платно или организация должна их устанавливать бесплатно, а мы уже только оплачиваем подключение?
#69438
24.10.2025 (08:56)
Я обратилась в суд, с требованием права на долю. Отношения с родственниками: тетей (родной сестрой моей мамы) и двоюродным братом тяжелые. А теперь они на меня кидаются. С адвокатом заключила соглашение. Есть одно но, перечисляю на личную карту адвокату. Если переведу всю сумму, обязательства останутся? подскажите ?
#69397
26.09.2025 (12:51)
Уважаемые юристы.Я как собственник жилья решил взять в аренду земельный участок.Так как проживаю в сельской местности где имеется огород.Так земля находится в собственности муниципалитета.Но муниципалитет мне отказывает.указывает пункт14 статьи 39.8 за РФ.что можно оформить на 20лет.как земельный участок для личного подсобного хозяйства.Правомерны действия муниципалитета.
Заранее спасибо за ответ.