26.10
Вопрос #5028
Отказ опеки над ребенком
Автор:
Надежда,
Город: Курск / обл Курская,
26.10.2015 09:05:07
Суть вопроса:
Здравствуйте.Моя мама год назад взяла опеку над ребёнком из не благополучной семьи, (её родители умерли), девочки на данный момент 17, за то время что она живёт с нами, она стала не управляемой, уходит из дома, устраивает истерики, ведёт себя вызывающе и аморально. Маме её жаль и она от неё отказываться не хочет, тем самым портя свои нервы и подрывая здоровье, так так переживает и волнуется. Девочка учится в училище для инвалидов, где есть общага. Я давала письменное согласие на то, что бы девочка проживала совместно снами, в нашем доме, могу ли я отказаться от проживания с ней в одном доме или вообще отказаться от неё?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#69416
07.10.2025 (17:42)
Как доказать виновность бывшего мужа
Здравствуйте. Скажите как принудительно посадить на детектор лжи бывшего мужа. И доказать что он 2.5 года назад приставал в сексуальном плане трогал ее за интимные места к моей 17 летней дочери. Он моей дочери приходился отчимом. Я в то время находилась в роддоме. Могу ли я написать заявление или только дочь может написать
#69325
04.08.2025 (10:15)
Раздел имущества при разводе
Добрый день! В браке с мужем я брала потребительский кредит. На эти средства была куплена дача,которая оформлена на меня.Так же есть две кредитные карты,тоже оформлены на меня. Сейчас мы находимся, как правильно поделить долги и дачу, учитывая, что платить он не будет, у него официальная зарплата 20 тысяч, все остальное получает наличными в кассе. Если ли смысл делить дачу и кредиты пополам? Если продавать ее, получится, что я должна буду отдать ему половину стоимости, деньги он заберёт, а свою половину долга платить не будет. Или лучше подать на банкротство?
#69312
28.07.2025 (08:42)
выселить супруга из квартиры
Купили по маткапиталу квартиру с супругой, один ребенок общий у нас один у нее от предыдущего брака. Развелись с ней, она свою долю подарила мне. остались доли у меня и у детей , она осталась прописанной в квартире, могу ли я ее выселить?