23.10

Вопрос #4986
Правомерно ли их действия, чтомне делать?

Автор:

елена, Город: Воронеж / обл Воронежская, 23.10.2015 14:29:33

Суть вопроса:

Я являюсь матерью одиночкой, я и 2 детей 13 и 19 лет,проживали и зарегистрированы с 1994 я и дочери с 1996 и 2002 года со мной на койко место в общежитиисейчас муниципальное,когда я была беременна вторым ребенком, соседка по комнате выставила мои вещи в коридор, я не проживая в общежитии, платила коммуналку, с 2007 года не плачу, муниципалитет подал иск в суд о признании меня утратившей право пользования жилым помещением,свидетели что я там не проживаю соседка по комнате и с другой комнаты соседка (хочет приватизировать комнату наверное),заседания судов были без меня, меня разыскала опека,каковы мои действия?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#69475 03.12.2025 (12:55)

Правомерность откл газа

Здравствуйте! В июне этого года был первый пуск газа. Т.е. газ был подключен впервые. На днях пришло письмо с претензией о том что им необходимо провести плановый осмотр. В противном случае они отключат газ. Это правомерно??
#69456 19.11.2025 (00:29)

Муниципальную квартиру залили соседи сверху

Здравствуйте. Квартира муниципальная, не застрахован а. Была залита по вине соседей сверху. Повреждены потолок, стены, пол, некоторое имущество. Виновник предлагает не составлять акт, а возместить стоимость ущерба или организовать ремонтные работы. Проживающая в пострадавшей квартире бабушка-инвалид не может покидать квартиру, и не может жить в ней в условиях ремонтных работ. Какой алгоритм действий будет правильным с юридической точки зрения?
#69384 12.09.2025 (12:57)

нарушение жилищного права

уважаемые юристы.У меня родитель встал на учет по предоставлению жилья.В декабре 2024 года но при этом так же имеет заболевание.является маломобильным гражданином после перенесеного инсульта.Имеет он право имея такое заболевание и являясь инвалидом 1 группы.Право на внеочередное получение жилья имеет он такое право .По отношению к другим лицам,состоящие так же на получение жилья. Заранее спасибо за ответ.