24.12

Вопрос #49810
О ребенке место жительства

Автор:

Александр , Город: Рыбинск / обл Ярославская, 24.12.2019 00:55:12

Суть вопроса:

Здравствуйте я из рыбинка у меня вопрос о ребенке ему 5 лет сын он проживает с отцом(мной) больше года вместе,мать ребенка в другом городе ребенку не помогает и не участвует в его жизни и не интересуется им была экспертиза привязанность все к отцу,опека за меня,куча доказательств,ребенок сам не хочет с ней жить и общаться ,а суд и аппеляция за нее как так и что делать подскажите в той ситуации я свеего ребенка не хочу против его воли отдавать ребенку будет травма ,можите в том помочь

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

24.12.2019 02:00

Здравствуйте! На сегодншний день ребенок фактически с Вами? Вы алименты с матери взыскивали? Если нет, то совершили огрномную ошибку, благодаря которой сейчас проигрываете. Надо щас написать заявление мировому судье по месту жительства матери с требованием о взыскании алиментов,мотивируя тем, что ребенок проживает с Вами. Подача ею возражений, будет доказательством ее фактического отношения к ребенку. Далее необходимо разработать целый комплекс мероприятий,которые нобходимо системно применить в решении Вашего вопроса. Также необходимо ознакомиться с решениями судов и материалами дела. На электронную почту можете переслать сканированные копии, желательно чтоб были выполнены в формате Ворд. Номера почт есть в анкетах любого адвоката сайта. Услуга платная. После ознакомления будет и подробное консультирование и составление плана действий и подготовка необходлимых документов. Без всего этого Вам дела не выиграть. Ждем Вашего обращения в индиидуальном порядке.И почитайте в анкетах адвокатов у кого какой опыт. Кто чем занимался.

Пользователь: Александр  
24.12.2019 10:00

да ребенок со мной сейчас до сих пор проживает,а алименты на в взыскания были поданы в месте с иском

24.12.2019 19:14

Здравствуйте! На лиментыподавайте сейчас, мотивируя тем. чторебенок живет с Вами и нуждается в материальном содержании отобоих родителей. Сначала составьте заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов.Еслиона напишет возражения - сохраните их для будущего судапо определению места жительства ребенка. На электронную почту пришлите решения судов, посмотрим дадим советы. Услуга платная, но лучше чтоб помогали профессионалы. Выберите когото изнас с кем будете работать. почитайте у всех анкеты - кто чем занимался и занимается. Так же и с жалобой поможем. Над Вашим делом надо серьезно поработать. Вам одному не справиться! Вы уже надеюсь убедились в этом!

Пользователь: Александр  
25.12.2019 11:36

Здравствуйте а если сейчас подавать на алименты на нее,а решении в пользу ее оба,то может как то подача повлиять на кассацию,и можно ребенка не отдавать если он не хочет не как к ней идти против решения суда

Здравствуйте. Если апелляционная инстанция уже вынесла решение, то тут только кассационная жалоба, других вариантов нет.

Пользователь: Александр  
24.12.2019 11:29

А касация может отправить на пересмотр это несправедливое решения и как действовать я всю информацию о судах выложу,а подать на алименты мождно сейчас если аппеляция не в мою сторону и ребенка если он не хочет кней я хочу его не отдавать это не повлияет на касацию

А встечный иск по определению места жительства ребенка с матерью заявлялся? Если да, то право на алименты имеет она, т.к. апелляционное определение вступает в силу немедленно. 

24.12.2019 11:21

Добрый день. Обжалование апелляционной жалобы возможно только посредством подачи кассационной жалобы. Более подробно на Ваш вопрос ответить не возможно ввиду отсутствия прикрепленных к вопросу судебных решений.

24.12.2019 20:21

А за что, простите, минус, Александр? ГПК не мной написан) Вам это может нравиться или нет, однако на ситуацию это повлиять не может.

Пользователь: Александр  
25.12.2019 11:40

Здравствуйте если ребенок не как не хочет к ней идти она его и не видит и не приезджает,а сейчас решения за ее можно ребенка ей не отдавать и что для этого сделать подскажите пожалуйста

25.12.2019 18:01

Дорогой Александр! У нас тоже дети и тоже есть хотят и зарабатываем мы только путем консультаций вот таких, подготовки документов и представительства в судах. И платят нам за это такие как Вы! Надеюсь Вы меня поняли. Хотите толковый совет как всё правильно сделать - пришлите на электронную почту материалы дела - исковое заявление, возражения на него, акты обследования жилых помещений, заключение органа опеки и попечительства, протоколы судебных заседаний, и решения судов. И помните - срок для обжалования в кассацию сократили намного. Поэтому надо срочно жалобу готовить. Вы сами не сможете это сделать И бесплатно никто Вам не сделает. Жалобы направленные на переоценку доказательств всегда отметаются. Нужно чтоб профессионал нашел что то значительное и серьезное, чтоб решения судов отменить. Внесете оплату согласно расценок указанных в анкетах и после изучения материалов получите достойную консультацию. Иного выхода нет! И не давите на жалость. Давайте с холодным разумом будем решать Вашу проблему. Принцип один - Вы платите и кто то из нас с Вами работает. Тот кого выберите. Почитайте в анкетах у кого какой опыт, кто кем ранее был, кто на чем специализируется. И выбирайте

Другие вопросы:

#68425 24.04.2024 (05:19)

Возврат денег с больницы

Я пришла на платную консультацию в больницу к онкологу, перед приёмом мне дали подписать Договор об оказании платных услуг и ещё какую то бумажку (я себя очень плохо чувствовала не запомнила что это) и я оплатила предварительно консультацию. На приёме врач не стал меня осматривать и консультировать. Я написала заявление о возврате денег --больница отказывается возвращать деньги--говорят услуга оказана была. Теперь выяснилось, что я подписала один экземпляр Акта выполненных работ (что никаких претензий я не имею и они все выполнили), а второй экземпляр Акта у меня на руках остался без моей подписи, но с их стороны подписанный. Насколько реально вернуть с них деньги? (Учитывается ли состояние пациента при обращении в больницу?)
#68422 23.04.2024 (06:06)

Поступление денег от неизвестного лица

На карточный счёт мне пришла сумма 400 руб от неизвестного лица. Что мне делать с этим?
#68420 21.04.2024 (19:47)

Поднятие арендной платы

В договоре аренды указано, что размер арендной платы может изменяться арендодателем, но не чаще одного раза в год и не более 10%, или на размер уровня инфляяции. Если я как арендодатель не поднимал плату 2 года, можно ли сразу за 2 года поднять на 20 % или на инфляцию (за 2 года она составила 22%) и второй вопрос, нужно ли обоснование доя поднятия или можно в одностороннем порядке с уведомлением поднимать?