12.10
Вопрос #47477
Полицейские как свидетели
Автор:
Илларионова ,
Город: Иркутск / обл Иркутская,
12.10.2019 14:20:54
Мне нужно подписывать Передаточный Акт (по квартире) в присутсnвии Покупателей, но я боюсь, что они во время передачи помещения намеренно причинят вред помещению. Я могу пригласить Полицейских для присутствия при передаче помещения и могут ли они расписаться в Акте как свидетели?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69439
24.10.2025 (09:38)
Уважаемые юристы.
Я сдавал жилплощадь по договору аренды.На сегодняшний день жилью нанесен вред жильцом.То есть намерено был разобран потолок состоящий из гипсокартона.Можно привлечь такого гражданина к ответственности.За намереное разрушение жилья собственика.
Заранее спасибо за ответ.
#69433
20.10.2025 (04:36)
Здравствуйте имею два жилья,одно аварийное другое нет,могу ли я рассчитывать на квартиру за аварийное жилье?
#69429
16.10.2025 (15:32)
срочный
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться на счет продажи недвижимости (наследство)
Имеется : я (родная внучка - единственная родственница умершего) и женщина (не является родственником умершей.
Вступили в наследство в 2025 году, доли выделены по 1/2.
Вопрос : может ли мы продать эту квартиру с минимальными потерями денег? Как лучше всего поступить, чтобы по налоговой части не было проблем или сильно больших исчислений.
Спасибо