07.09
Вопрос #46245
как заставить соседа убрать столбы
Автор:
Любовь ,
Город: Курск / обл Курская,
07.09.2019 20:47:09
Сосед перегородил подъезд к сараю. Их сарай находится рядом, у меня есть документы на землю межевание и кадастровые паспорта у них нет ничего. И решили они увеличить свою площадь. Была площадка 3,5 метра в ширину по которой мы свободно подъезжали к сараю выгружались, загружались. 3,09 прихожу, а они столбы вкапывают, разговор не получился, меня послали, сказали, что им никто не указ, что хотят то и делают и я могу жаловаться куда хочу им пофиг. Оставили они мне дорожку в 1 метр буквой г только чтобы пройти, сказали с тебя хватит. С другой стороны тоже пол дороги хапнули. Ясное дело, что в рукопашный я с ними не пойду. Сняла копии документов, написала заявление, распечатала фото и поехала в сельсовет, там еще лучше, мы можем ему только пальчиком погрозить, мы немощные и никаких полномочий у нас нет сказали они. Вот как получается что хочу то ворочу, кто его может заставить убрать столбы, листы еще не приварили. Куда мне нажаловаться на это самоуправство.
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#68935
02.12.2024 (21:21)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при продаже земельного участка, нужно ли новую заказывать выписку из ЕГРН? У меня на данный момент только выписка в электронном виде, будет ли она действительна при совершении сделки купли-продажи?
#68928
26.11.2024 (17:28)
Анонимно. Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Имеет ли ветеран труда право на получение земельного участка от государства 2024 году в собственность бесплатно, если в советское время получала от организации в которой работала 6 соток под дачу? На данный момент дача продана 16 лет назад и другой земли в собственности нет. Гражданство РФ, проживает на одном месте более 5 лет.
#68898
15.11.2024 (05:18)
приватный