17.07

Вопрос #44343
Что происходит? Не могу понять.

Автор:

Евгений , Город: Владивосток / край Приморский, 17.07.2019 13:21:58

Суть вопроса:

У нас квартира от отчима по наследству. Мать и его двое дочерей в доле. Но так как мы в разных городах только мы продолжаемжить в квартире. Все было нормально. На днях появился племянник отчима и ходит собирает фотографии у всех оставшихся родственников фотографирует памятники. Что он хочет? Или для кого-то он может это делать?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

17.07.2019 14:36

Здравствуйте, Евгения!

Что он хочет - надо у него спрашивать, а не у юриста. 

Другие вопросы:

#69439 24.10.2025 (09:38)

Предоставление жилья гражданину

Уважаемые юристы. Я сдавал жилплощадь по договору аренды.На сегодняшний день жилью нанесен вред жильцом.То есть намерено был разобран потолок состоящий из гипсокартона.Можно привлечь такого гражданина к ответственности.За намереное разрушение жилья собственика. Заранее спасибо за ответ.
#69433 20.10.2025 (04:36)

Могу ли получить квартиру за аварийное жилье,имея при этом другую квартиру?

Здравствуйте имею два жилья,одно аварийное другое нет,могу ли я рассчитывать на квартиру за аварийное жилье?
#69429 16.10.2025 (15:32) срочный

Продажа наследственной доли / квартиры

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться на счет продажи недвижимости (наследство) Имеется : я (родная внучка - единственная родственница умершего) и женщина (не является родственником умершей. Вступили в наследство в 2025 году, доли выделены по 1/2. Вопрос : может ли мы продать эту квартиру с минимальными потерями денег? Как лучше всего поступить, чтобы по налоговой части не было проблем или сильно больших исчислений. Спасибо